Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 08:47

1300 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Лет 5 назад я потеряла много крови из-за неудачного сеанса гирудотерапии (пиявки), тогда у меня было самое настоящее кровотечение. Из-за потери большого количества крови у меня упал гемоглобин до дна. Но дело даже не в показателях анализов, а в моем состоянии, я не могла встать с постели, глаза были налиты свинцом, а мигрень не отпускала ни на минуту. Состояние было ужасное.

После сдачи анализов я поняла, что нужно срочно поднимать гемоглобин, тогда я еще не знала про ферритин. Начала с питания... Целый месяц я питалась по строгой диете, ела мясо, печень, грибы и многое другое, чтобы поднять уровень железа и кислорода. Ровно через месяц я сдаю анализы и у меня показатель гемоглобина не сдвинулся ни на йоту. Да, я чувствовала себя немного лучше, но скорее всего от еды.

витамины now foods

Тогда я решила пить витамины, но какие выбрать? От всех мультивитаминов у меня была сильная изжога и тошнота, мне ничего не подходило. Тогда я решила попробовать элевит, так как там были хорошие дозировки нужных элементов. И о чудо ровно через месяц мой гемоглобин пришел в норму.

К чему это вступление? К тому, что если у вас есть сильный дефицит каких-то витаминов или элементов, то обратите внимание на препараты для беременных, там всегда повышенные дозировки и работают они более эффективно. К тому же уровень безопасности и чистоты в них выше. Спустя время я пила разные витамины для беременных, но нашла Now Foods Prenatal Gels + DHA и поняла, что эти самые лучше по соотношению эффективности и цены.

💊 Общая информация:

• произведено: США
  • где купить: ИМ Iherb
  • прямая ссылка на товар: пренатальный гель с ДГК
  • производитель: Now Foods
  • стоимость: ~ 1300 руб./90 шт, ~2350 руб./180 шт
  • тип: капсулы, цельные
  • объем: 90 или 180 капсул

💊 Упаковка.

Банка из белого, непрозрачного пластика. Крышка с защитой от детей. Для открытия банки, нужно надавить на крышку и повернуть по схеме. При первом вскрытии у банки есть защита, фольгированная наклейка.

На упаковке есть подробная информация о составе, описание, способе приема. Вся информация на английском, но на сайте Айхерб есть русский вариант. Также у штрихкода есть схематический размер капсулы, но он неинформативный при заказе через интернет.

💊 Состав:

Состав очень длинный. Сперва я оценивала его на сайте, а потом уже на баночке. Следует обратить, что проценты указаны на размер суточной порции, а не на одну капсулу. То есть указанный процент рассчитан на 3 капсулы. Чтобы узнать уровень витамины в одной капсуле, нужно поделить значение на 3.

витамины now foods

В составе много важных витаминов и микроэлементов. Например, самое большое содержание витамина B12

Витамин B12 (в виде метилкобаламина) - 500 мкг - 17 857%

Кстати, обратила внимание, что на сайте % написаны на 1 капсулу, а на упаковке на суточную дозу.

💊 Описание капсулы:

Капсулы большие, узкие, и не подлежат делению. Капсула желатиновая, внутри гель. Я не стала разламывать их, так как не видела в этом смысла.

• Размер около 3 см
  • Запах - есть, но он едва слышен, напоминает рыбий жир, но это не точно.
  • Цвет - кажется черный, но на самом деле темно-коричневый

💊 Опыт применения.

Принимать капсулы пренатального геля с ДГК еще весной, по рекомендации врача эндокринолога. Эти витамины прописываю беременным и кормящим матерям, а также некоторые врачи рекомендую для планирующих.

витамины now foods

Я пила эти витамины просто как женские, так как в них собраны самые важные и нужные витамины. Одно время я глотала просто горсти таблеток, но мне хотелось сделать какой-то перерыв, а некоторые анализы говорили о дефицитах и перерывы делать было не желательно. Поэтому горсть я заменила капсулами пренатального геля.

витамины now foods

Принимать начала с 1 капсулы в сутки, так продолжалось около 2 недель. Потом решила увеличить дозировку и сразу ощутила видимый результат. Какой именно? Девочки информация для вас.

Защитная крышка

При приеме БАДа Now Foods, пренатальный гель с ДГК у меня:

• Повысилось либидо. Вот будто я откатилась лет на 15 назад. Не буду говорить, что у всех, но у многих, кто давно замужем, как-то притирается интимная жизнь и хочется уже не так активно. Так вот от этих капсул мне все время хотелось.
  • Меня долго лечили гормонами, но почти убил меня искусственный климакс, он "высушил" мне ТАМ все. С таким неприятным делом знакомы девушки принимающие оральные контрацептивы, после родов, когда хочется, а там сухо. В таких случаях использую смазки, но ни какая смазка не сравнится с естественным увлажнением. Раньше было нормально в первой фазе цикла, а во вторую сахара, а с капсулами весь цикл на мази)))
  • Витаминные дефициты были закрыты, гормональный фон стабильный.

витамины now foods

Когда я допивала первую баночку, я уже знала, что буду покупать вторую, и заказала. Заказала очень вовремя, потому что заболела известным вирусом и у меня сбился цикл. С этими витаминами я поддерживала состояние, восстанавливалась после болезни.

Для контроля сходила даже на УЗИ проверить состояние, УЗИ показало красивую и здоровую картинку. Сбой цикла длился около 3 месяцев, гулял не более чем на 4-5 дней. Единственное, что меня беспокоило - высокий ферритин. Он у меня рос и рос, хотя железо я уже не пила. Но тут вероятно дело в воспалительном процессе, который я не могу вычислить, либо кровь сгустилась после болезни, еще предстоит сдать анализы.

Сроки годности

Каких-то других видимых результатов я не заметила, но полученный эффект даже превзошел мои ожидания. Я хотела сократить количество таблеток в день и ликвидировать дефициты, мне это удалось, и приятным дополнением стало улучшение состояние женского здоровья.

К теме о соотношение цены и качества. Я пила подобные женские витамины, но от них не было такого яркого эффекта, настолько заметного, а стоят они в три раза дороже, на том же Айхерб.

Минусом можно считать их огромный размер, но оно того стоит. Но все же дозировка в витаминах огромная, я не стала пить положенные 3 капсулы в день, и остановилась на приеме утром и вечером.

Размер капсулы на банке

Плюсы:

• эффективные
  • цена
  • нет резкого запаха, отрыжки или других побочек
  • активно устраняет дефициты витаминов
  • помогает в восстановлении женского здоровья
  • повышает либидо
  • подойдут всем, даже беременным и кормящим

Минусы:

• большая капсула
  • пить по 3 шт в день

витамины now foods

💊 Итог. Капсулы пренатального геля поселились в моей аптечке на долго. Я только не понимаю, почему я сразу не купила 180 шт, думаю, когда закончится моя баночка, то куплю бОльший объем. Перед приемом этого БАДа проконсультируйтесь с врачом и внимательно проверьте дозировки витаминов, избыток тоже плохо. Рекомендую!

Мои отзывы на лучшие БАДы с Айхерб:

Больше интересных отзывов в моем профиле ✦ ✦ ✦ professor

Достоинства
  • Большое количество
  • Много пользы
professorрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
25.11.2021
Интересно было узнать про этот бад Smile
Полезный отзыв!
25.11.2021
Мне нравятся плюсы этой добавки 😁
Крутые витамины оказывается
Девичьи "побочки" огонь тут Wink
Ну какие побочки? Скажешь тоже 😁
26.11.2021
Хороший БАД
27.11.2021
Ого, очень интересно. По-моему, моя подруга витаминами для беременных по рекомендации трихолога лечила выпадение волос.
29.11.2021
Информативно!
30.11.2021
какие лошади, я такие не проглочу Big smile
полезный БАД
  • 26.07.2012 - 11:13
    Грейпфрутовый пектин-очень эффективный и полезный! + фото
    БАД Now Foods очередной продукт с IHerb.На этот раз решила испробовать грейпфрутовый пектин,т.к. пектины очень полезны для организма,а грейпфрут сам по себе очень полезный фрукт.Now Foods Grapefruit Pectin, 500 мг, 120 шт-$10.83,кому интересно вотссылка на этот БАД.Именно в кожуре от цитрусовых,…
  • 01.04.2019 - 16:03
    Яблочная клетчатка с IHERB 🍏Пылесос для нашего организма | Беспокоят прыщи? Задумайтесь, может пора убраться в своём кишечнике?
    Всем привет, кто хоть немного заботится о своём здоровье или только хочет начать!   Сегодня поговорим о БАДах. Их пользе для организма. Возможно не все Бады полезны для организма, возможно заслуги многих сильно преувеличены, но сегодня пойдет речь о Полезной пищевой добавке.
  • 26.10.2019 - 15:29
    Скрипят суставы, защемило шею, обострился остеохондроз - подмажем телегу и она поедет...наверное.
    Как обладатель артроза, остеохондроза, тендинита, межпозвонковой грыжи и прочих сопутствующих гадостей, порой впадаю в болезные состояния, которые беспокоят уже много лет, просто к весне и осени обостряются, поэтому средства для поддержания рабочего состояния мне требуются постоянно, одним из таких …
  • 12.01.2021 - 11:10
    Война с кандидой и не только... Работает в полном комплексе. Эффективна при небольшой грибковой инвазии, а вот при проблемах посерьёзнее придётся помучиться не один курс. + Простой способ как выявить у себя кандиду и что можно/нельзя есть при кандиде
    ღ Всем привет ღ   Вообщем дело было так, расскажу небольшую предысторию. Где-то год наши недо врачи лечили меня от всего что только можно, от макушки до пяток наверное что-то выдумывали. Причём назначали лечение без постановки диагноза, просто исходя из моих жалоб.
  • 14.02.2014 - 12:58
    Достойный вариант L-carnitin
    L-carnitin это отличная помощь для организма во время тренировок. Выносливость действительно становится больше. Хотя я не исключаю возможность психосоматического эффекта. Коробочку L-карнитина с акаи решила заказать на пробу, что бы сравнить с теми, что продают у нас в спортивных магазинах.
  • 02.08.2021 - 15:01
    Подняла ферритин до 82 за 3 месяца! Какие анализы надо сдать перед приемом и с чем сочетать для лучшего усвоения. Моя история в цифрах на протяжении 1,5 лет.
    Раньше я никогда не отслеживала уровень железа и ферритина в крови, так было до недавних пор пока я не обнаружила, что у меня аутоиммунный тиреоидит Хашимото и есть определенные сбои в работе щитовидной железы.
  • 07.07.2014 - 11:34
    Now Foods: "Я тебе сказал что мы не подружимся", а я отвечаю "Да ты что!!! я ж денег заплатила! ты должен отработать все до последней гривны" :) ну и кто кого?! как вы думаете?! + фото
    Данный БАД выбрала исходя из таких соображений: необходимо укрепить зубки (все больше истощается эмаль в следствии чего зубы очень чувствительные особенно при чистке); для нормального функционирования организму каждый день требуется витамин В, а лучше комплекс витамина В (этот витамин особенно…
  • 04.10.2017 - 20:39
    Хороший лецитин
    Всем привет! Лецитин от фирмы Now foods я заказывала еще летом для сына с одного московского интернет-магазина. У моего мальчика есть проблемы с речью, он немного отстает в своем развитии. Поэтому в перерывах между курсами лечения, назначаемыми врачом, мы принимаем биодобавки.
  • 19.12.2017 - 00:32
    Эта штука поднимет из могилы мертвеца.
    Мне 30 лет, и примерно 13 из них я просыпаюсь невыспавшейся , сколько бы ни спала - хоть 12 часов. Сон у меня прерывистый, беспокойный, засыпаю часто неважно. А еще мне вечно не хватало бодрости, в середине дня уже накатывает усталость, и сил нет никаких. Неудивительно, с таким-то сном.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 27.12.2021 - 14:11
    В вашем рационе преобладает мало овощей и зелени?! У вас проблемы со стулом?! Вы хотите похудеть?! Просто купите себе псиллиум. Такой простой, но такой полезный супер фуд.
    ღ Всем привет ღ   Первый раз псиллиум я попробовала в прошлом году. На тот момент у меня шла программа очищения организма (от паразитов, кандиды), я активно восстанавливала весь свой ЖКТ, были проблемы со стулом. До покупки псиллиума я всегда брала и использовала в ежедневном своём рационе отруби .
  • 08.11.2021 - 14:33
    ХЛОРОФИЛЛ - бестселлер Айхерб! 🌿 Помог убрать запах пота, освежить дыхание и улучшить работу ЖКТ! Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. С чем нельзя сочетать
    Всем доброго времени суток!   Хлорофилл (особенно жидкий) - это мегапопулярная добавка на Айхерб, на него есть множество отзывов. Стоит говорить, что для заказа я караулила его больше месяца? Заходила ежедневно по пару раз на страницу товара и проверяла наличие.
  • 03.11.2021 - 15:19
    Наше все! Так же мой анализ на Д3 и как его сдать за 190р
    Всем доброго времени суток! Я уже года, как принимаю витамин Д3. Началось это все с того, что меня он был на значении 5. Это сильный дефицит. Это было 2 года назад. Предпоследний раз он был 23. А последний раз уже 31 Перед этим 4 месяца я пила БАД Now Foods Vitamin D-3 2000МЕ.
  • 05.11.2021 - 00:01
    Я перепробовала много вариантов Омеги-3 с Iherb и не только - это баночка у меня уже не первый раз 🐟 Очень ВАЖНО учитывать НЮАНСЫ приема!
    Привет! Уже более пяти лет у меня дома всегда есть упаковка добавки Омега-3. За это время я успела перепробовать многие варианты, и большинство из них дали заметный положительный эффект.
  • 09.01.2022 - 17:51
    Now Foods, высокоактивный витамин D3, 10 000 МЕ, анализ крови 25-ОН, 25-гидроксикальциферол ДО и ПОСЛЕ 🌞
    Приветствую тебя, мой прекрасный читатель!   О пользе витамина Д в организме человека постсоветских стран было сказано уже очень много. Ну, и я добавлю своих несколько строк. Так уж повелось, что витамин Д нам в давали только в детстве. Но, несмотря на это, многие дети все же страдали рахитом.
  • 08.12.2021 - 15:09
    СПИРУЛИНА - суперфуд красоты и здоровья! 🍃 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. Подробно о моих результатах: эффект для кожи, волос, ногтей, пищеварения и не только
    Всем доброго времени суток!   Многие слышали о популярной водоросли спирулине или читали отзывы. А нужно было ее пить! Я серьезно: информации в сети предостаточно, но я почему-то долго откладывала наше знакомство. Даже не могу сказать, что конкретно мешало.
  • 08.01.2022 - 19:50
    Лецитин детям: 10-летнему мальчику с РАС, УО и 4-летней нормотипичной девочке. Как даю такую огромную капсулу? И главное: какой результат?
    Заказывать лецитин с Айхерба я начала 5 лет назад. Опишу свой опыт, без скопированной общей инфы с инета. По порядку: у меня особенный сынок. У него нетяжелое РАС, умеренная умственная отсталость. Сейчас, в свои 10 лет, он учится в коррекционной школе, есть трудности с освоением программы.
  • 22.10.2021 - 12:48
    Недооцененный, но очень полезный витамин, который играет одну из главных ролей в нашем организме. Расскажу, как принимаю его я, с чем, и причину приема.
    БАД Now Foods Vitamin A 10 000 IU Мне 36 лет, глядя на зарубежных актеров, всегда удивлялась, как хорошо они выглядят в свои года. Мне тоже хочется продлить молодость, оттянуть, скажем так, старость.
  • 21.10.2021 - 11:52
    Одни из самых лучших растительных ферментов. Хорошие дозировки, помощь в расщеплении - жиров, белков, углеводов, а также молочной продукции... Расскажу какие ферменты для чего нужны...
    ღ Всем привет ღ   У меня полетела сильно пищеварительная система и в принципе весь желудочно-кишечный тракт. Пищеварение так сказать не справлялось со своими прямыми обязанностями, либо справлялось, но плохо. Вообщем мне нужны были ферменты для помощи и поддержки.