Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 20:37

Продолжаю описывать ароматы из Набора миниатюр и следующим ароматом будет классический аромат Burberry Women.

Как ни странно, но первый аромат у Барберри появился всего лишь в 1995 году.

Burberry Women из семейства цветочные фруктовые.

Парфюмер:Michel Almairac.

Верхние ноты: черная смородина, персик, абрикос, груша и зеленое яблоко;

ноты сердца: жасмин, сандаловое дерево и дубовый мох;

ноты базы: мускус, ваниль и кедр.

Именно этот аромат я услышала, открыв коробку с миниатюрами. Как бывает иной раз капелька протекла на коробку и она благоухала и будет благоухать этим ароматом.

Если Weekend от Burberrys - это можно сказать, девичий и озорной аромат, то этот (Burberry Women) ни дать ни взять зрелый и Женственный. Кажется, что это вовсе не парфюм - это твоя вторая кожа. Так он нежен. Как бархатистая кожа спелого персика.

Кому то он кажется сладким-пресладким и даже кондитерским. Не согласна. Возможно моя кожа убирает излишнюю сладость, но я явно ощущаю аромат спелых персиков-абрикос, которым не даёт засахариться аромат зелёного яблока и нотка черной смородины, есть охапка белых цветов, нежная ваниль (без горечи), кедр, сандал и предостаточно мускуса.

Аромат цельный, округлый. Окутывает теплом и нежностью. Стоек и обладает приятнейшим, благородным дамским шлейфом.

Комплиментарный. Очень нравится мужчинам и детям Smile

Потрясающе звучит теплой осенью.

Не могу сказать, что аромат потрясающий, потому что подобных ему много. Изюминки в нём не хватает (лично для меня). Он был одним из, но не был новатором, не родоначальником.

Много раз слышала, что флакон, пылится в углу ящика. О любимце так не скажешь. Не так ли?

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Нравится окружающим
  • Стойкий
  • Уютный
Недостатки
  • Не оригинален
Fotoluxрекомендует