Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 17:30

Приветик всем!

Сегодня я хочу рассказать о моей недавней новинке от Faberlic Charmante.

Заказала этот аромат я недавно, была на него не большая скидка и я сразу же решила купить. Он пришел мне в миниатюрке 15 мл. Я уже как то заказывала аромат Кокет и они чем то даже похожи с Charmante, но не сильно.Для меня Кокет немного приятней этого аромата.

Флакон пришел в красивой коробочке синего цвета сам же флакончик выглядит очень мило и со вкусом не большого размера. Крышка хорошо закрывается не отваливается, такой флакончик удобно носить в сумочке.

Я заказала 15 мл. что бы так сказать ознакомится с ароматом и потом, если понравится заказать уже большой флакон. Большой флакон мне очень понравился.

Сам же аромат не плохой, но для меня слишком простоват.

Это фруктово-цветочный аромат очень интересное сочетание розы и малины.

Роза очень приятно пахнет в этом аромате, она не удушливая и не резкая , очень нежная. Малины я не слышу в аромате, хотя она заявлена.

В пирамидку входят:

Верхние ноты:

апельсин, мандарин, черная смородина, питайа, груша.

Ноты сердца:

роза, малина, жасмин.

Шлейф:

мускус, кедр, амбра.

Аромат очень интересный и хорошо пахнет, особенно сейчас, когда наступила долгожданная весна и хочется слушать цветочный-фруктовый аромат.

Я наношу на себя и он раскрывается розой, которую я слышу хорошо и зеленые листочки мандарина. Так же улавливаю отдаленно грушу.

Держится запах на мне не долго , в течении дня аромат почти не меняется, так как нанесла , так он и продолжает держатся, немного легче становится , чем при первом нанесении. Он не стойкий и уже через пару часов я его не слышу, если только запястье, то да запах остается.

Аромат свежий и приятный, плюс в том, что не сильно навязчивый и не кружит голову.

Так чтоб сильно мне понравился - нет, но на весну и на каждый день пойдет.

Запах на любителя, кому нравится такое сочетание - тот будет доволен.

Рекомендую попробовать этот аромат!

Всем спасибо за внимание!

Смотрите так же другие мои отзывы!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Женственный аромат
  • Манящий и таинственный
  • Роза солирует
Недостатки
  • Аромат не стойкий
  • Шлейфа и раскрытия нет
02.04.2018
флакон на главной как-то посимпатичнее, я обычно именно на такие вещи падкая Big smile
да флаконы я тоже люблю, но 50 мл. немного дороговат и не стоит тех денег, а миниатюрка вышла за копейки для пробы сойдет. Я не зная аромат редко беру большие флаконы, всегда пробую.
17.04.2018
люблю сладенькие Smile