Опубликовано 26 Август, 2024 - 13:43

Здравствуйте ❤️

Я фанат скрабов для тела, они делают кожу мягкой, улучшают кровообращение и подготавливают кожу перед бритьем ног. В этом отзыве поделюсь с вами мнением о кофейном скрабе Sun look.

Скраб для тела ‘SUN LOOK’ поможет пробудить твою кожу! Экстракт кофе и масло какао тонизируют и улучшают микроциркуляцию кожи. Морская соль повышает упругость и регенерацию тканей, а входящее в состав масло миндаля питает и увлажняет кожу.

УПАКОВКА

Скраб был упакован в пластиковую баночку, его объем 140 мл. Банка очень мягкая.

На банку нанесена наклейка с информацией о средстве.

Название:

Описание и состав:

Maris Sal (Морская Соль), Coffea Arabica Fruit Extract (Экстракт Кофе), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло Какао), Aqua, Coffea Arabica Seed Powder (Порошок Кофе), Glycerin, Xanthan Gum, Citrus Aurantifolia Fruit Oil (Масло Лайма), Mentha Piperita Extract (Экстракт Мяты), Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Lavandula Officinalis Flower Oil, Acetyl Carnitine, Caffeine, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Caramel.

Кстати скраб сделан на основе соли и множество масел.

Информация об изготовителе, срок годности.

Крышечка имеет красивый дизайн. Она винтовая. Внутри была дополнительная защита.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Скраб очень напоминает кексик в банке. Я когда-то обожала их делать. Вы тоже?)

Напоминает Брауни. Видны частицы соли.

Текстура плотная. Аромат очень приятный. Мне напоминает даже не кофе и шоколад, а самые темные конфеты Коркунов из коробки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Предварительно распарила кожу. Я попробовала нанести скраб на ягодицы и ноги. Массажными движениями стала распределять скраб.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ниже колен мне стало сильно щипать кожу. Видимо скраб немного из поцарапал. Но у меня очень костлявые ноги 😄 ягодицы и бедра прекрасно проскрабировались, неприятных ощущений не было вообще. Кожа стала очень мягкой.

Понравилась текстура скраба. Она очень плотные и частички прямо-таки склеены между собой. От этого скраб не осыпается и еще, что немаловажно, легко не распределяется. Мне приходилось более тщательно тереть ноги, чтобы скраб лучше распределился. От этого и расход получается очень маленьким. Обычно похожей банки хватало раза на 3 использование, здесь же получится явно больше 6.

ИТОГ

Классный скраб! Поэтому не проходите мимо него. Продается он в Подружке за 174 рубля.

Спасибо за прочтение отзыва!

ekaterina.lykрекомендует