Опубликовано 8 Август, 2017 - 13:49

несколько раз

Всем доброго времени суток!

На днях нашел в интернете достаточно свежий сериал, снятый в жанре хардкора, а именно сериал под названием "Кровавая езда".

Сам фильм рассказывает нам об альтернативном прошлом, о 90-х годах. В мире правит жестокость, кругом бардак, наркомания и беспредел. Человеческая жизнь ничего не стоит. Убьют, и никто даже не всплакнет. Людям нужны, как и раньше, только хлеб и зрелища. Ну с хлебом понятно! А вот зрелищами стали гонки через весь Североамериканский континент. Но гонки не на простых машинах. А на машинах, которые нужно заправлять специальным топливом. И чтобы его найти, нужно хорошо постараться.

Создатели сериала и актёрский состав - команда достаточно неизвестная. Ну это и понятно, бюджет достаточно маленький! Ну актеры, на мой взгляд, не подкачали и играли достаточно неплохо. Да и сам сериал, несмотря на излишнюю жестокость, получился весьма интересным.

Подводя итог, могу сказать, что сериал достаточно интересный и вполне себе смотрибельный. Но людям со слабыми нервами я его не советую. Некоторые сцены реально шокируют.

На этом всё.

Всем удачи!

Достоинства
  • Весело и с юмором!
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Жестокость
alexej1982рекомендует