Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 21:16

Закупаясь вкусняшками на ОЗОН, я нашла там очень интересный мармелад в виде пиццы, хотдога и бургеров. Естественно, мимо я не прошла и купила. И в этом своём отзыве я расскажу про хотдогоподобный мармелад.

Итак, в одной упаковке находится мармелад в виде хотдога весом 32 грамма, а стоил он в середине марта 2017 года 36 рублей (сейчас, наверное, подорожал).

Изготовлен в Индонезии. Состав вполне приличен для мармелада. Калорийность 100 граммов составляет 339 ккал.

От мармелада исходит приятный фруктово- сливочный аромат. Сам хотдог состоит из 4 слоёв мармелада: 2 слоя оранжевого (типа булочки от хотдога), жёлтого- (имитация майонеза) и красного (имитация сосиски). Находится сам хот дог в прозрачном пластиковом лоточке, который запаян в прозрачный пакетик с весёлым рисунком.

Сама консистенция мармелада упругая, но мягкая. По сравнению с другим жевательным мармеладом, от него легко можно откусить кусок, да и жевать его очень легко.

Каждый слой имеет свой вкус. Оранжевый (булочка) имеет нежный сливочно- персиковый привкус с тонкими ванильными нотками. Умеренно сладкий. Желтый- ананасово-лимонный с лёгкой сливочностью. Красный же имеет очень приятный ягодный вкус, в котором ненавязчиво читается клубничный привкус.

Мармелад, помимо оригинальной формы,имеет очень нежный вкус, в котором нет приторности, зато присутствует грамотное нежное сочетание фруктовых и сливочных вкусов. Помимо всего прочего, необычный вид данного мармелада позволяет ему стать оригинальным презентом для сладкоежек и детишек. Однозначно рекомендую попробовать любителям необычных вкусняшек.

Достоинства
  • Вкусно
  • Оригинальный вид
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не везде продается
Вурдалакрекомендует
Необычно
06.04.2017
DarkSud, ага Smile , а по вкусу такой же, как и мармеладные бургеры. Просто бургеры- маленькие,а это один большой.
06.04.2017
Я на озоне пока не пробовала сладости брать
06.04.2017
DarkSud, а я там покупаю шоколад, мармелад и печенье+ соусы разные (типа устричного, рыбного). Правда, сейчас всё подорожало, но всё равно мне получается дешевле, чем в обычных магазинах.
Я на I-herb иногда покупаю
06.04.2017
DarkSud, нужно и мне что-нибудь там купить, а томного знакомых покупает, а я как-то мимо всё прохожу Big smile
06.04.2017
Там только доставка долгая и вес должен быть не более 5-ти кг., а так всё вкусно и полезно
06.04.2017
Как оригинально и такое точно отведать любопытно. Сладкий хотдог, вау.
Какая прикольность Big smile
07.04.2017
Grunez, а ещё есть пицца и бургеры Big smile
07.04.2017
Kapitu, вот именно поэтому я и не прошла мимо Big smile