Опубликовано 24 Июль, 2017 - 21:46

Современных детей сейчас удивить уже практически нечем не получается, однако производители не теряют надежды и прикладывают максимум усилий, чтобы их воображение выдало очередной шедевр, дабы привлечь покупателя интересной упаковкой, формой, вкусом.

Ну а нам, покупателям, ничего не остается, как поддавшись очередному рекламному ходу, покупать новый продукт и дегустировать его.

Именно так у меня и оказался набор жевательного мармелада Gummi Lunch Bag.

Это такая необычная упаковка вкусных конфеток в виде еды из Макдака.

Место покупки - кондитерский отдел в торговом центре( можно купить там, где продаются разные сладости)

Цена - 120 рублей

Масса нетто - 72 г

Импортер - ООО "Крио", Москва

Состав можно прочитать на упаковке на нескольких языках, в том числе и на русском -

Да-да, он не идеален, но , мне кажется, не такой страшный, как у настоящих гамбургеров и хотдогов в американской столовой.

Ну а что же там внутри?

А там действительно самый настоящий обед из маленьких, словно игрушечных, угощений.

Посмотрим поближе.

Что же входит в состав этого веселого обеда ? Надо отметить, что все продукты(мармеладки) в индивидуальной упаковке и в маленьких контейнерах :

- Картошка фри

- Пицца

- Кока-кола

- Хотдог

- Бургеры

Под оберткой мармеладки выглядят довольно симпатично. Кстати, все эти гастрономические изыски можно приобрести и по отдельности, а не только набором.

Ну а что касается вкуса, то он, конечно, не картошечно-хлебно-мясной, но все равно приятный и аппетитный. Это вкус самого настоящего фруктового мармелада с разными ароматами.

Вот картошечка, например, со вкусом лимона, поэтому мне она показалась кисленькой.

А у бургера все слои были разных вкусов, но все вместе очень даже приятненько и вкусненько.

Контейнер был прям крошечный, словно игрушечный.

Ну кока-кола была, естественно, со вкусом этого газированного напитка, а пицца и хот дог тоже с разными фруктовыми вкусами.

Ребенок кушал все по очереди, делясь со мной мармеладными вкусностями. Когда сказал,: "Ну что , по кусочку пиццы?!", то папа, дремавший рядом, изрядно оживился и заинтересовался, что это мы собрались есть за пиццу, но когда увидел, что это маленькая конфета, то изрядно погрустнел...

В общем, нам этот набор жевательного мармелада Gummi Lunch Bag понравился, так как он и вкусный и довольно интересный даже для взрослого. А уж детям он будет точно приятным сюрпризом, конечно, только если не забывать про чувство меры и не лопать все вкусняшки за раз.

К покупке рекомендую, и , почему-то мне кажется, еще не раз приобрету эти мармеладки в наборе или поштучно.

Достоинства
  • Весело
  • Вкусно
  • Нравится и взрослым и детям
  • Оригинально
Недостатки
  • Состав
naday2502рекомендует
24.07.2017
Очень прикольно придумано, перекуси вкусняшками-мармеладками.
24.07.2017
Любопытно попробовать
Прикольный.
25.07.2017
Забавный мармелад, а что касается текстуры? он хорошо разжевывается?
25.07.2017
LightSoul, да, мягкий, жуется без проблем Smile
25.07.2017
Мои детки очень любят такой мармелад Smile
29.07.2017
интересная задумка Smile