Опубликовано 8 Апрель, 2010 - 17:09

Намазалась этим гелем, первые минуты ничего, чувствуется холодок и пахнет ментолом... Потом как начались страсти на коже =) То тепло в некоторых местах, то холодок, потом жарко было.. и одновременно холодно.. Попробовала сесть, очень холодно и колет.. Решила на скакалке попрыгать, потом потрогала ягодицы, горячие =) и это не от скакалки... и розовато-красные =)) Даже массажный крем от Белиты, зелененький тюбик, ничего подобного не вызвал на коже =) Реально чувствуется, что целлюлит не выдерживает подобных экзекуций =) Кожа становится гладкой =)
Состав: вода, экстракт кофе и плодов падуба, экстракты ломоноса, плюща, хвоща, чая, фукуса, грейпфрута, лабазника, кофеин, глицерин, полиакрилат 13/ полиизобутен/ полисорбат 20, экстракт имбиря и жгучего перца, масло кофе, масло какао, аллантоин, циклометикон, растительная ДНК из зародышей пшеницы, гидрогенизированный эластин, гидрогенизированный коллаген, ментол, масло лимона, феноксиэтанол, метилпарабен, бутилпарабен, никотинамид.
Реально работает! И стоит всего около 50 рублей за 125 мл =)
Достоинства
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Эффективный
Danaрекомендует
25.05.2010
Хотела бы добавить.. Я уже испробовала несколько тюбиков (разные партии), и крем из разных партий действует неодинаково, некоторые послабее (только немного холодит), некоторые "во всю мощь", т.е. как я описала в своём отзыве..
Насчёт результатов, визуально все эти страшные проявления целлюлита (а у меня было очень заметно и довольно запущено..) сильно уменьшились, при сжатии кожи ещё ощущается немного.. Хотя это понятно, я в последнее время использовала крем нерегулярно.. Надо исправить свою лень =)
05.05.2011
"Мощный" состав!!!
Надо попробовать Smile
09.10.2011
Dana! Очень много хорошего слышала про этот крем, но к сожалению, никак не могу его найти!!! Подскажите, пожалуйста, где же вы его покупали? Я живу в Подмосковье, в Раменском. Судя по данным на их сайте, они производят эту косметику у нас в районе, а вот найти ее - совершенно невозможно.
15.10.2011
Avalishka, обычно этот крем продают в маленьких магазинчиках бытовой химии. Есть же такие, на вид незаметные магазинчики с малым ассортиментом разрекламированных средств и с большим ассортиментом таких чудесных кремов, как, например, этот. В крупных сетях такого нет.