Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 14:34

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всееем привет)) ♥♥

Сегодня хочу поделиться своими мнением о зубной пасте от бренда Klatz жгучий абсент. Мне очень нравится эта линейка, так как можно попробовать новые вкусы для себя и потом оставить их у себя в любимчиках. Это уже моя третья паста и я очень довольна, что вообще попробовала эту линейку)

Место покупки - официальный сайт бренда Wildberries, Магнит-Косметик

Стоимость - 189 рублей

Объем - 75 мл

Страна производитель - Россия

Изюминка бренда - зубные пасты с ароматом и вкусом известных коктейлей

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка наощупь очень приятная, бархатистая.

Зубная паста Klatz серия Brutal only Жгучий абсент
Выполнена в зеленом, ярком цвете. Оформление очень приятное, упаковка красивая, как и сам тюбик. У меня паста в объеме 75 мл, это хороший объем и хватит надолго.
Зубная паста Klatz серия Brutal only Жгучий абсент

На упаковке много информации о составе, о ключевых компонентах и многое другое.

Зубная паста Klatz серия Brutal only Жгучий абсент
Сам флакон по длине как сам упаковка, с откидной крышкой.
Зубная паста Klatz серия Brutal only Жгучий абсент
Это очень удобно, так как она не потеряется в процессе использования, а такое бывает, да.
Зубная паста Klatz серия Brutal only Жгучий абсент

Дозатор был зафольгирован, что дает гарантию от первого вскрытия.

Рассмотрим состав ♥♥

Вода деминерализованная, диоксид кремния, глицерин, сорбитол, кальция гидроксиапатит, ксантановая камедь, натрия лаурил сульфат, ароматизатор, натрия лауроил саркозинат, цинк лактат, папаин, экстракт солодки, аллантоин, титана диоксид, натрия сахаринат, масло оливковое, ментол, натрия бензоат, калия сорбат.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Эксклюзивная зубная паста со вкусом элитного абсента для мужчин, которые сами делают свой день. Для настоящих хозяев жизни! Создана специально для клуба джентльменов Klatz Brutal only. Паста обладает отбеливающим эффектом, восстанавливает естественную белизну эмали эффективно удаляя зубной налет возникающий в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Активные соли и растительные компоненты зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, реминерализируют эмаль зуба, цементируя микро-трещинки. Растительные компоненты, способствуют сохранению ощущения свежести в полости рта.

Свойства продукта ♥♥

Я думала, что паста будет зеленой, так было бы интереснее конечно, но увы, паста была обычного белого цвета. Пенообразование очень хорошее, текстура однородная, без вкраплений.

Аромат очень приятный, но я чувствую мяту больше всех. Возможно у меня так, потому что я ее очень люблю и слышу везде, даже если ее немного.

Мои зубы ♥♥

У меня от природы очень желтые зубы, хотя у меня нет вредных привычек. Сколько бы я их не отбеливала, мне ничего не помогает. Можно, конечно, ходить каждый день на отбеливание, но оно того не стоит. Сейчас я лечу зубы, так что пока у меня они неровные, с зубным камнем и даже кариесом, но это все временно и я надеюсь, что скоро буду довольна своими зубами.

до

Как я использую продукт ♥♥

Зубную пасту я использую утром и вечером, как и полагается. Утром я использую ее всегда, а вот вечером начала чистить не так давно, мне было очень лень. Сначала я тщательно увлажняю зубную щетку, а уже потом на нее выдавливаю пасту, так получится много пены. Для полного очищения полости рта, нужно совсем немного пасты, не так, как показывают в рекламе))

Паста имеет прекрасное пенообразование, так что очищать полость рта мне совсем не сложно.

Зубная паста Klatz серия Brutal only Жгучий абсент
Я массирую щеткой зубы в течении ровно двух минут, у меня специальная система)) Паста легко вымывается и после себя оставляет только чистоту и нежный аромат мяты.

Эффект от применения ♥♥

Зубная паста мне очень понравилась, для меня она оказалась очень необычной. Обычно я использую мятные зубные пасты, другие мне совсем не по вкусу, особенно если дело касается соленых или сильно сладких паст, но эта мне реально зашла. Она вроде бы и сладкая, но вроде бы и свежая. Когда я ее использовала я чувствовала просто симфонию вкусов, это было очень необычно. Сейчас мне хочется попробовать еще пасты в этой линейке, ведь я раньше такое не встречала. Мои близкие тоже оценили данную зубную пасту, да так, что она у нас закончилась очень быстро. Все мои домочадцы использовали только ее, хотя выбор был еще на несколько тюбиков.

Текстура у пасты приятная, нужно ее совсем не много, чтобы тщательно очистить зубы. Во время использования аромат и вкус уже не так сильно ощущается, все смешивается в нечто мятное и приятное. При использовании даже на проблемные десны, паста их не щиплет, все очень комфортно. Пенообразование просто на высоте, пены много и она просто не заканчивается, а это просто редкость.

Очищение очень хорошо, паста убирает весь зубной налет, даже в самых труднодоступных местах. Конечно, паста не спасет от кариеса или зубного камня, но она очень хорошо дезинфицирует полость рта. На протяжении нескольких часов я чувствую свежесть дыхания и чистоту зубов.

Для себя я выделила плюсы данной зубной пасты ♥

✔ Бюджетная стоимость

✔ Хороший объем средства

✔ Пушистое пенообразование

✔ Приятный вкус и аромат

✔ Красивое оформление упаковки

✔ Хорошо очищает зубы и дезинфицирует полость рта

Рекомендую попробовать вам данную пасту, она мне очень понравилась. Хотелось бы попробовать еще другие коктейли в линейке, буду искать их на прилавках магазинов. Для меня это был первый опыт вкусовых зубных паст и мне понравилось)

Kayakoрекомендует
Мне понравился бренд!
25.02.2022
О, я очень люблю мятные вкусы
25.02.2022
Сколько у этой марки интересных зубных паст ))
Интересная паста)
Интересно, а почему абсент? Если аромат мяты Big smile
25.02.2022
очень эти пасты специфические, "приехала" и моя посылка, все отклыдываю на завтра...
25.02.2022
хорошо очищает зубы, присмотрюсь к этому бренду
Попробую
Хорошая рабочая паста
Прикольная паста Smile
26.02.2022
Как интересно, я бы и этот вкус попробовала)
26.02.2022
Хорошая марка зубных паст и вкусы интересные
04.03.2022
Не люблю мяту
  • 29.06.2020 - 17:25
    Противный привкус, подташнивание и повышение чувствительности — и за всем этим я бегала полгода?! Да уж...
    Тема чувствительных зубов для меня болезненна в прямом и переносном смысле. У меня ооочень чувствительные зубы и подобрать под них зубную пасту довольно сложно, но возможно. Были удачные покупки, но мне интересно искать и пробовать что-то новое, а вдруг найду еще лучше.
  • 09.02.2021 - 19:06
    Зубная паста Klatz Brutal Only «Бунтарский ром» – идеальна для похода к стоматологу и подходит исключительно для брутальных мужчин (на самом деле нет!)
    Данную зубную пасту мне презентовала подруга на Новый год. Ага, в комплекте с черной кружкой. Не спрашивайте, это у нас такой «междусобойчиковый» прикол. С маркой Klatz я до сего момента знакома не была, но что-то там слышала.
  • Ну насчёт дерзости я бы поспорила 🌿 Паста, в которой я не вижу совершенно ничего мужского. Пользуюсь с удовольствием ♥️
    Всем привет! Что касается зубных паст, на мой взгляд, все люди делятся на два лагеря: те, кто любит зубораздирающую свежесть и те, кто предпочитает мягкое воздействие мятных характеристик.
  • Паста для мужчин, которой пользуется девушка. История о том как я покорила бешеный имбирь.
    Всем привет! Я очень люблю зубные пасты и всегда стараюсь найти для себя что-то новое и интересное. Некоторое время назад я обратила внимание на фирму KLATZ. Здесь большое разнообразие вкусов и разновидностей паст. И хоть я и девушка, я заинтересовалась по вкусу мужской серией BRUTAL ONLY.
  • Зубная паста для девушек, а точнее для светских львиц. Klatz Glamour Only с очень вкусным ароматом Земляничный смузи
    Всем добрый день! Зубы - та вещь,на которой не стоит экономить и за которой нужно постоянно и очень тщательно ухаживать. Не забываем чистить зубы два раза в день. Сейчас для этой цели у меня есть зубная паста KLATZ Glamour Only Земляничный смузи. Где купить?
  • 04.03.2020 - 13:46
    Зубная паста от Klatz Молочный шейк – отличный вариант для прекрасный половины человечества. Обладает заманчивыми свойствами и интересным вкусом...
    Приветствую всех заглянувших!   Думаю, что любой нормальный человек не может обойтись в своём уходе без такой необходимой вещи, как зубная паста. Сейчас же на наш вкус представлено такое их многообразие, что я порою хватаюсь попросту за голову и не могу никак сориентироваться с каким же мне вкусом…
  • Зубная паста со вкусом шампанского - Новый год в мелочах. Классная находка от KLATZ для создания праздничного настроения
    Всем привет! Около месяца назад я наткнулась на рекламу интересных новинок зубных паст. В продаже их тогда не было, и постепенно я про них забыла. Но вот, перед новым годом, я случайно наткнулась на подарочный набор с этими пастами и, конечно, купила.
  • 17.01.2021 - 14:50
    Зубная паста KLATZ со вкусом алкоголя: не только вечерний, но и утренний вермут в виде зубной пасты БЕЗ ФТОРА поможет разнообразить обычные вещи и посмотреть ну уход по-новому
    В первый раз зубная паста KLATZ попалась мне в бьюти-боксе от сервиса KryginaBox "Сделано в России 2" и я сразу прониклась: тогда это была паста со вкусом земляничного смузи специально для девушек и мне она понравилась своей очень приятным, действительно девчачьим вкусом, отсутствием фтора и…
  • 13.03.2021 - 19:32
    Мой любимый коктейль теперь в виде зубной пасты!
    Пасты со вкусами алкогольных напитков я встречаю впервые. В преддверии праздников мужских (23 февраля) и женских (8 марта), я решила попробовать эти необычные пасты. И заказала три штуки: со вкусом коньяка (мужу), со вкусом виски (брату) и со вкусом коктейля апероль шприц (себе).
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 12.04.2022 - 21:19
    Elmex - зубная паста, которую не рекламирует каждый второй блогер, нет привлекательной упаковки, однако, стоит попробовать!
    Привет! Сегодня хочу рассказать об опыте использованиязубной пасты Elmex (Реминерализация и защита). Последнее время я брала пасту Biorepair. Но цена значительно выросла, а на полке аптеки я увидела этот невзрачный тюбик. Спросила у фармацевта о ней, услышав положительный отзыв, взяла на пробу.
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 09.06.2022 - 16:28
    Не дешевая зубная паста с щеточкой средней жесткости в комплекте. Почему я готова отдавать за нее деньги и не жалею о покупке?!
    Всем доброго времени суток!   Пишу этот обзор буквально за пару часов до удаления двух зубов. Боюсь, но никуда не деться. А потому, в попытке немного отвлечься, покажу свой новый набор для ухода за полостью рта, состоящий из зубной пасты и щетки от BIOREPAIR.
  • 13.04.2022 - 01:29
    🍓 Ягодки-ягодки, ягодки вкусняшки! Обожаю этот вкус и прекрасную эффективность!
    В последнее время я зачастила с походами к стоматологу. И конечно же, после этого к выбору зубных паст стала относиться более серьезно. Одной из недавно опробованных я осталась очень довольна, поэтому и хотела рассказать о ней подробнее: Вот такая зубная паста KLATZ для девушек "Земляничный смузи"…
  • 05.08.2022 - 17:25
    🦷 Sensodyne Repair & Protect - настоящий Адок для чувствительных зубов! 🥲 Текстура/ вкус/ итог.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Около двух месяцев назад у меня впервые в жизни проявилась чувствительность зубов, я была в шоке от этого неприятного новшества, поэтому незамедлительно отправилась к стоматологу.
  • 27.04.2022 - 05:55
    Необычная. Удивительная. Сижу на этой пасте уже несколько лет как наркоман и замену найти не могу.
    Добрый день. Несколько лет назад я кардинально изменила заботу о своих зубах, в лучшую сторону, разумеется. И вот я стала экспериментировать с различными зубными пастами. И как-то раз по акции мне попалась эта паста. Сначала за 160 рублей, потом за 110.