Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 01:49

233 рубля

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня пойдет речь о жидкой подводке для глаз "Essence Liquid ink eyeliner waterproof".

ОБЪЕМ: 3 мл.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ОТТЕНОК: черный.

Подводка водостойкая.

Фото героини поста.

На упаковку наклеен стикир на котором информация о составе продукта, сроке годности, производителе.

Всегда пользуюсь только водостойкими подводками, так как веко у меня нависшее и обычная имеет свойство на нем отпечатываться. Подводку беру не первый раз и уже сложилось определенное мнение о ней. Давайте рассмотрим ее подробнее.

Упаковка: пластиковая, выглядит молодежно, не большого размера, можно брать с собой, много места не займет, закрывается плотно, утечки не произойдет.

Ограничитель: выдает продукта больше чем хотелось бы.

Кисть: тоненькая, удобно прокрашивать ресничный ряд и стрелочки, выводить красивый и аккуратный хвостик стрелки, так же в процессе нанесения не пачкает и не склеивает ресницы.

Консистенция: жидкая, наносится равномерно, не плешивит.

Запах: химический, слегка уловимый.

Финиш: матовый.

Использование: экономичное.

Демакияж: удалятся легко мицеллярной водой или пенкой при умывании.

На фото подводка в действии.

Подводка для своей цены очень не плохая, ею удобно рисовать тоненькие аккуратные стрелочки, не отпечатывается, на долго хватает, быстро сохнет на веке. Но минусом является то, что при попадании влаги может размазываться и нарушается целостность кончика стрелки. На фото это видно.

Достоинства подводки:

• компактная упаковка
  • матовый благородный финиш
  • экономичная
  • бюджетная цена
  • не отпечатывается на веке
  • не пачкает ресницы
  • можно нанести четкие, тоненькие линии
  • долго не засыхает в упаковке
  • быстро сохнет на веке

Недостатки подводки:

• при попадании влаги может размазаться
  • может осыпаться
  • ограничитель слабоват

Минусов не много, но они весомые. Я ношу линзы, дискомфорта, аллергии и покраснение не вызвала данная подводка. У фирмы Essence есть похожая водостойкая подводка только с фетровым наконечником для тех кому не удобна кисть.

Буду ли я ее еще покупа? Однозначно да. Не дорогая и пока для меня оптимальный вариант.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

С уважением, Наталья.

Достоинства
  • + хорошо ощущается на коже
  • Быстро сохнет
  • Доступная
  • Красивый насыщенный чёрный цвет
  • Не вызывает аллергии
  • Не отпечатывается на веке
  • Получается хорошая четкая линия
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Легко стирается
  • Скатывается
  • Трескается
Нателла1982рекомендует
23.02.2019
В последний раз купила жидкую подводку, а в меня так глаза горели, вернулась к карандашам. Теперь только читаю отзывы на жидкие подводки, вдруг встречу идеальную и захочу попробовать ?
23.02.2019
Жаль, что такая реакция на подводки, я линзы ношу вроде все норм. Карандаши тоже только водостойкие использую, но даже они иногда грязь под глазами разводят.(((
03.03.2019
Минусы для меня существенные