Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 20:27

Всем привет. Расскажу ещё об одной прикольной пене для ванны, которую недавно купила себе. Очень люблю лежать в ванне, это здорово расслабляет и даже позволяет успокоить нервы. Поэтому для времяпрепровождения в ванной у меня куча бомбочек, пенок, ароматных гелей и не только.

Сегодня расскажу про пенку с ароматом Бабл-гам.

Общая информация

Где купить - Заказать на сайте или купить у представителя

Объём - 1000 мл

Цена - 200 рублей

Аромат - Бабл-гам

Упаковка, внешний вид

Меня не могла не привлечь такая пена. Я люблю вкусные и сладкие ароматы.

Объём всегда стараюсь выбирать литровый. Такой бутылки мне хватает примерно на 6 раз, а по цене выгоднее брать сразу литр, чем пол-литра. Были бы бутылки ещё больше, я бы выбирала их, потому что пены никогда не бывает слишком много.

Мне нравятся бутылки пены Эйвон, они такие рельефные. Их не только удобно держать в руках, можно ещё, ориентируясь на боковую часть, всегда наливать одинаковое количество пены. У меня уходит за один раз пены на два боковых "рёбрышка" бутылки.

Цвет

Традиционно химозный, но красивый. Напоминает жвачку в жидком виде. Пенка красиво переливается, даже жалко её вот так выливать в воду.

Аромат

Отличный эффектный аромат, хотя уступает моему любимому Лимонаду. Пахнет действительно жвачкой. Что-то из детства, такое же кукольно-розовое, очень сладкое, но без приторности.

Приятный аромат для создания расслабленной атмосферы и хорошего настроения.

Применение

По возможности стараюсь принимать ванну пару раз в неделю, чтобы всегда быть бодрой и в хорошем настроении. Даже полчаса в горячей воде с пенкой здорово поднимают настроение и позволяют избавиться от многих неприятных мыслей и будничной усталости.

С пеной эйвон у меня получается большое пышное облако. Пена хорошо и долго держит объём, обычно на ванну у меня уходит около получаса. За полчаса она немного оседает, хотя здесь есть и моя вина, не могу не трогать пену. В этом же всё удовольствие.

Приятная к телу, она словно обнимает, когда я опускаюсь в ванну. Запах несколько менее насыщенный, чем у лимонада, но всё же хорош.

Несмотря на неидеальный на мой взгляд состав (хотя пен с другими я не встречала даже), моя кожа реагирует хорошо.

Если дополнительно использовать ухаживающие средства или увлажняющий гель для душа, то всё даже отлично.

Я очень люблю эту пену и рекомендую её к использованию. Спасибо за внимание, а здесь другие отзывы о косметике:

Молочко-хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Milk Crazy

Гигиеническая помада СпивакЪ Ваниль

Гидрофильное масло SKIN79 Cleanest Rice Cleansing Oil

Блеск для губ L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss

Крем для рук TONY MOLY Peach anti-aging hand cream

Тканевая маска для лица Eveline МАТИРУЮЩАЯ 3D LLAMA QUEEN

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошее пенообразование
punk__foxрекомендует
Попробую, спасибо за отзыв
Shy
В Avon много достойных пенок и гелей. Такую не пробовала, супер по описанию😍👍
03.12.2020
Лимонад всё-таки прикольнее пахнет, кмк
02.12.2020
Мне нравятся эти пены. А с этим ароматом не пробовала. Думаю мне понравится запах Smile
03.12.2020
Я себе сразу на пробу взяла несколько, столько ароматов новых оказывается)
02.12.2020
Этот аромат пока не пробовала, но пену с другими ароматами от Avon люблю Smile
Я тоже)
03.12.2020
Вау, классная пена. Такую не стыдно в подарочный набор засунуть. Аромат, дизайн и цвет - волшебные)
03.12.2020
Да, да, я бы коробку таких пенок в подарок с радостью приняла Big smile
03.12.2020
мне нравится такой аромат и пена хорошая
05.12.2020
ой, мне тоже понравилась она и было очень жаль, когда закончилась(
05.12.2020
Поэтому я сразу заказываю 3-4 штуки Big smile Чтоб всегда была пена