Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:30

год или более

Всем большой привет!♡

С этими жидкими глиттерами я знакома уже давно, но отзыв писать не спешила, так как окончательного мнения о продукте все никак не могла сформировать. Сейчас же я считаю, что готова поставить ему оценку и поделиться своим ценным мнением.

Для начала поясню, что продукт не для всех. С такой текстурой нужно уметь работать, и если вы испытываете сложности с нанесением даже сухих теней, именно этот жидкий вариант не для вас. Это не беспроблемные Golden Rose, которые можно растушевать даже левой пяткой, и даже не распиаренные Metal Hype. Это совершенно иная текстура, с которой придется поплясать. Даже я не сразу смогла понять, как с ними себя вести. Поначалу я хотела написать на них очень злобный отзыв и влепить единицу, но очень рада, что не стала торопиться.

Жидкий глиттер для век LN Professional.

Цена - около 350 рублей, я покупала в ТЦ в островке с бюджетной косметикой.

Объем - 3,3 мл.

У меня оттенки 101 Ultraviolet и 104 Blue Lagoon.

Оформление.

Упаковка идентична Lamel, и ясно почему: производитель у них один. Это как Арт-Визаж и Эстраде, к примеру.

До первого вскрытия были упакованы в пленку, на которой и была информация о продукте на русском языке. Оттенки указаны только здесь, поэтому о том, что у меня, оказывается, оттенки 101 и 104 я узнала только после того, как начала детально всматриваться в данное фото во время написания отзыва.

На самой упаковке указан состав и срок годности после вскрытия. Соблюдать его или нет, дело каждого. Я не соблюдаю никогда)

Спонж также идентичен Lamel, небольшой, мягкий, скошенный.

Свотчи.

Первый оттенок Blue Lagoon это красивейший дуохром.

Второй лиловый Ultraviolet, с претензией на некоторую дуохромистость, но все же больше обычный лиловый.

Текстура у данных оттенков тоже разная: Блю Лагун более прозрачный, и состоит больше из блесток, чем из какого-либо цвета, а вот Ультравиолет более плотный.

Применение в макияже.

Как я уже говорила, данный продукт может вызвать большие вопросы у тех, кто не особо искушен в макияже, и вызвать трудности с нанесением.

Просто так нанести его на все веко и подтушевать границы, как я это делаю с жидкими тенями Golden Rose, не выйдет. Я специально для фото так попробовала. Вот что получается.

Это пример того, как не надо делать. Здесь глиттер нанесен на голое веко без подложки.

Данный жидкий глиттер наносить нужно ТОЛЬКО на подложку.

Причем, подложка должна быть только кремовая. На сухие тени он тоже не наносится. Не помню, на что я наносила его на данном фото, но здесь вышло красиво.

Долгое время мне не хотелось трогать этот жидкий глиттер, пока я недавно не купила новый карандаш от Вивьен Сабо, и не попробовала на него, как на подложку, уложить данный глиттер.

Впервые результат мне понравился, и я изменила свое мнение о глиттере. Больше не хочется ставить ему единицу) Он красиво смотрится на кремовой подложке, удивительно, почему я раньше не попробовала.

На всех фото выше был оттенок Блю Лагун, а вот с Ультравиолетом я как-то меньше сделала фоток, но все-же они есть.

Смывается легко, хоть мицелляркой, хоть гелем для умывания, блесток по всему лицу не оставляет, как Lamel, потому что здесь крупных блесток нет.

Стойкость безукоризненная, как у всех жидких теней. Ни разу у меня не скатался и не забился в складки. Ну у меня в принципе такого не бывает с жидкими тенями)

Итоги.

Данный жидкий глиттер я рекомендую, но тем, кто уже может сказать, что умеет краситься. Если же вы насмотрелись картинок в инстаграме и захотели так же, но не уверены, что получится, не надо. Потратьте деньги на менее проблемные текстуры.

Оценку я решила поставить 4 за некоторую прозрачность оттенка Blue Lagoon, и рекомендую тем, кто любит и умеет делать макияж.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Интересные цвета
  • Не осыпается
  • Не трескается
  • Очень красивый
  • Стойкий
  • Яркий дуохром
Недостатки
  • Может вызвать сложности с нанесением
  • Полупрозрачная текстура
NataHappinessрекомендует
  • Жидкий глиттер LN Professional Chameleon Glint Pink Pearl 08! А ты знаешь, как привлечь внимание!
    Недавно купила себе новый глиттер от LN Professional. Я его горячо полюбила за… А вот за что я его полюбила, читайте дальше!Сам тюбик продукта выполнен очень аккуратно в классическом стиле.
  • 07.01.2019 - 02:07
    Глиттер- "АГОНЬ"! Главное- не устроить пожар! (Оттенок # 3- Bronze)
    Доброго времени суток! Не знаю чем руководствовалось мое великовозрастное чадо, преподнесшее мне перед Новым годом блестяще-сверкающий подарок: Я очень осторожно отношусь к блесткам в макияже и одежде, но дочка, видимо, решила разнообразить мамин скучно-однотонно-матовый (на ее взгляд) макияж.
  • 15.12.2019 - 09:01
    Lamel выпускает новую ленейку глиттеров и я опять не могу пройти мимо. Оттенок 404 Taupe, но я бы его назвала хвост русалки🧜
    На прошлом Новом году я блистала с бронзовым глиттером от Lamel, да и потом целый год его с удовольствием использовала и дна еще не видно. Но тянет на что-то новое и когда в Еве я увидела четверку новых глиттеров не смогла пройти мимо.
  • 05.05.2020 - 18:39
    все мои ожидания рассыпались под глаза 👀
    когда была во еве полагала то что они станут будто тени от люксвизаж , однако им равно как с земли до марса заинтересовали меня безусловно никак не сами тени , а их обертка только лишь я раскрыла и почувствовала аромат осознала то что необходимо взять- пахнут чём-то сладостным (может показаться на…
  • 09.02.2019 - 01:52
    Уже вторая... Оттенок 201, помол, особенности применения.
    Привет, красотки! Вот уже два года я успешно пользуюсь этой очень бюджетной пудрой. Не все так гладко и идеально, не для всех моих нужд LN Miracle Touch - лучшая подружка... Но в своём ценовом сегменте она - одна из лучших. Упаковка Мне вообще нравятся такие упаковки, хотя это и не очень удобно..
  • 29.12.2017 - 17:29
    Матовая бюджетная помада за 1,5 $ Новинка. 6 ЧАСОВ СТОЙКОСТИ фото результата
    Доброго времени суток, друзья! Сейчас я вам хочу показать новинку от LN professional матовую помаду. Это бюджетный бренд, блески такие я в видела, но матовую помаду увидела впервые . Если вы хотите купить крутую матовую помаду и не отратиьь много денег велком сюда.
  • 02.02.2020 - 00:00
    Как же удобно, когда всё, что тебе нужно, находится в одной палетке...
    Доброго времени суток! Я редко пользуюсь румянами, бронзерами и хайлайтерами, но всё же бывают такие моменты, когда без этих трёх товарищей никуда. Вообщем, они обязательно должны быть у каждой девушки, а если формат упаковки такой как мой, так это вообще отпад).
  • 08.09.2020 - 18:17
    Отличный бюджетный карандаш и в качестве лайнера, и как подложка под тени. Сравнение с карандашом LN Professional Easy Liner
    Здравствуйте! С брендом бюджетной декоративной косметики LN Professional я знакома достаточно давно и с уверенностью могу сказать что продукция у них не всегда на высоте, но бывают и весьма достойные средства.
  • 18.06.2020 - 09:53
    Глянцевый финиш или матовый старт?
    Всем обожателям глянцевого финиша рекомендуется! Привет мои дорогие!!! Спасибо, что навестили меня! В сегодняшнем обзоре речь пойдет о лаковом блеске для губ LN Professional Lip Lacquer в оттенке 03 (Orchid Rose). Оформление.
  • 30.08.2020 - 13:36
    Без предварительного осветления - Ollin первый реально сработал ❤ Окрашивание в розовый без сюрпризов ❤ Окрашивание ребёнка
    Моя любовь к цветным волосам как правило заканчивалась лишь мечтами, ибо мои русые (казалось бы, не сильно то и тёмные ) волосы без предварительного осветления не брал почти ни один краситель. Тоника старого вида позволила пару недель походить с красными прядями, на этом всё закончилось.
  • 30.06.2020 - 21:19
    Глиттеры в оттенке 03 - бронзовый и 04 - розовый | Ослепительное сияние или пожёванное веко?
    Я со всей силы люблю блёстки, люблю глиттер, люблю сияние. Шайн брайта много не бывает, и что касается блёсток, то пусть их будет лучше больше, чем меньше. На своём пути довелось повстречать кардинально разные продукты.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 10.07.2020 - 11:48
    Какие планы на лето? Я планирую сиять! Самый популярный глиттер от Lamel оттенке 401 Blue
    Инста глиттеры от Lamel появились в продаже в декабре 2019 и мой новогодний мейк не обошелся без него. За полгода я успела, как следует, протестировать его и готова рассказать обо всех нюансах.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 01.08.2020 - 20:02