Всем большой привет!♡
С этими жидкими глиттерами я знакома уже давно, но отзыв писать не спешила, так как окончательного мнения о продукте все никак не могла сформировать. Сейчас же я считаю, что готова поставить ему оценку и поделиться своим ценным мнением.
Для начала поясню, что продукт не для всех. С такой текстурой нужно уметь работать, и если вы испытываете сложности с нанесением даже сухих теней, именно этот жидкий вариант не для вас. Это не беспроблемные Golden Rose, которые можно растушевать даже левой пяткой, и даже не распиаренные Metal Hype. Это совершенно иная текстура, с которой придется поплясать. Даже я не сразу смогла понять, как с ними себя вести. Поначалу я хотела написать на них очень злобный отзыв и влепить единицу, но очень рада, что не стала торопиться.
Жидкий глиттер для век LN Professional.
Цена - около 350 рублей, я покупала в ТЦ в островке с бюджетной косметикой.
Объем - 3,3 мл.
У меня оттенки 101 Ultraviolet и 104 Blue Lagoon.
Оформление.
Упаковка идентична Lamel, и ясно почему: производитель у них один. Это как Арт-Визаж и Эстраде, к примеру.
До первого вскрытия были упакованы в пленку, на которой и была информация о продукте на русском языке. Оттенки указаны только здесь, поэтому о том, что у меня, оказывается, оттенки 101 и 104 я узнала только после того, как начала детально всматриваться в данное фото во время написания отзыва.
На самой упаковке указан состав и срок годности после вскрытия. Соблюдать его или нет, дело каждого. Я не соблюдаю никогда)
Спонж также идентичен Lamel, небольшой, мягкий, скошенный.
Свотчи.
Первый оттенок Blue Lagoon это красивейший дуохром.
Второй лиловый Ultraviolet, с претензией на некоторую дуохромистость, но все же больше обычный лиловый.
Текстура у данных оттенков тоже разная: Блю Лагун более прозрачный, и состоит больше из блесток, чем из какого-либо цвета, а вот Ультравиолет более плотный.
Применение в макияже.
Как я уже говорила, данный продукт может вызвать большие вопросы у тех, кто не особо искушен в макияже, и вызвать трудности с нанесением.
Просто так нанести его на все веко и подтушевать границы, как я это делаю с жидкими тенями Golden Rose, не выйдет. Я специально для фото так попробовала. Вот что получается.
Это пример того, как не надо делать. Здесь глиттер нанесен на голое веко без подложки.
Данный жидкий глиттер наносить нужно ТОЛЬКО на подложку.
Причем, подложка должна быть только кремовая. На сухие тени он тоже не наносится. Не помню, на что я наносила его на данном фото, но здесь вышло красиво.
Долгое время мне не хотелось трогать этот жидкий глиттер, пока я недавно не купила новый карандаш от Вивьен Сабо, и не попробовала на него, как на подложку, уложить данный глиттер.
Впервые результат мне понравился, и я изменила свое мнение о глиттере. Больше не хочется ставить ему единицу) Он красиво смотрится на кремовой подложке, удивительно, почему я раньше не попробовала.
На всех фото выше был оттенок Блю Лагун, а вот с Ультравиолетом я как-то меньше сделала фоток, но все-же они есть.
Смывается легко, хоть мицелляркой, хоть гелем для умывания, блесток по всему лицу не оставляет, как Lamel, потому что здесь крупных блесток нет.
Стойкость безукоризненная, как у всех жидких теней. Ни разу у меня не скатался и не забился в складки. Ну у меня в принципе такого не бывает с жидкими тенями)
Итоги.
Данный жидкий глиттер я рекомендую, но тем, кто уже может сказать, что умеет краситься. Если же вы насмотрелись картинок в инстаграме и захотели так же, но не уверены, что получится, не надо. Потратьте деньги на менее проблемные текстуры.
Оценку я решила поставить 4 за некоторую прозрачность оттенка Blue Lagoon, и рекомендую тем, кто любит и умеет делать макияж.
Ваша NataHappiness, до скорой встречи!♡