Всем привет.
Попал меня в руки очень интересный продукт от Бренда Catrice, Который называется многофункциональный тин для глаз, губ и лица, После того как я его попробовала сразу поняла что для меня это жидкий хайлайтер, или жидкие тени. Я его опробовала и хочу рассказать вам о нём поподробнее, Может вы давно ищете подобный продукт.
Общая информация:
Производитель-Польша
доступность-золотое яблоко, подружка
объем-15 мл
цена - 350-500 руб.
упаковка:
сама тупо выполненные из пластика, но пластик мягкий, что-то Наподобие крема под глаза.
тупо выполнено золотистом цвете, на лицевой части написан название продукта и брэнда, на задней части расположены вся информация и штрихкод. Крышечка белого цвета пластиковая, на крышечки наклеена наклейка, где по-русски написано название продукта, также адрес и условия хранения.
Крышечка от ввинчивается как у стандартных кремов, после открытия мы видим узкий носик, Через который удобно выдавливать продукт.
о продукте:
душка-отсутствует, при работе с ним вообще не чувствуется запаха, но если принюхаться прямо из баночки то чувствуется запах косметического продукта.
текстура однородная, без комочков, распределяется легко и не залипает, Распределяется однородно, без просветов.
при работе с данным тинто можно использовать как пальцы рук так и кисть, я использую синтетическую плоскую.
У меня оттенок 020 и вот как он выглядит:
на щеках:
частицы настолько мелкие что как бы кожа подсвечена изнутри, продукт не наслаивается а сразу показывает свой максимум, с ним можно работать и никуда не спешить, так как он схватывается не сразу, а дает время на его Растушевку.
если наносить на глаза, то я распределяю пальчиками, если нужно плотнее, а если нужно покрытие чуть тоньше то используй кисть. Даю всему подсохнуть и сверху могу закрепить сухими текстурами, хайлайтер люблю оставлять влажным финишем. Не закрепляю сверху ничем.
итог:
Это тот самый продукт, который можно использовать в нескольких техниках, и на несколько задач. Можно Использовать как самостоятельный продукт, или закреплять сухим текстурами. У нас настолько красиво ложится и подсвечивается, в нём нет этих больших частиц которые всем видом показывают что они лежат на коже. В данном случае кожи получается красивой, холеной и аккуратной.