Опубликовано 22 Август, 2024 - 07:50

Моя большая дегустация Додо Пиццы подходит к финалу. Мы с вами уже оценили:

1. Пасты:

2. Пиццы:

3. Закуски:

Что из себя представляет это блюдо? Это перекус, в виде плотного и плоского конвертик, сложенного из пресной пшеничной лепешки, в форме пятиугольника. Внутри - начинка из горячего сыра. Это смесь из трех видов: пармезан, моцарелла и чеддер. Также к ним добавлен соус ранч.

Начинки довольно много, она долго держит свою жидкообразную форму в горячем виде, в процессе не вытекает и не тянется. Есть это удобно, даже на ходу, так что в качестве перекуса на бегу очень даже подходит.

Упаковка в этом плане тоже продумана. Это бумажный пакет с контролем качества, в котором лежит стартер, завернутый в фольгу. Её можно снять и поместить блюдо в пакетик, что держать его руками и есть.

Блюдо было такое горячее, что контрольная лента сразу потемнело вся

По вкусовые качествам. Как я уже сказала, лепешка пресная, и мне такое нравится. Начинки много, но какого-то переплетения ярких вкусовые акцентов за счет аж 4х ингредиентов, я не заметила. По мне она имеет общий немного сырно-майонезный вкус. В общем, не деликатес, но насыщает - блюдо Сытное. Рекомендую для быстрых перекусов.

Достоинства
  • Вкусный
  • Много начинки
  • Приемлемая цена
  • Сочный
  • Сытный
  • Удобно есть, брать с собой
Недостатки
  • Вкус майонеза
  • Завышенная полная стоимость
ЗнаюTalkрекомендует