Опубликовано 23 Июль, 2023 - 04:34

Доброго времени суток дорогие, замечательные читатели 🌷

Привет Вам с великой и прекрасной Камчатки

Сегодня мы с Вами по щелчку пальцев перенеся на берег Тихого океана на Халактырский пляж

Эту локацию я очень люблю не зависимо от времени года и погоды! Сюда мы с мужем приезжаем круглогодично!
Если Вы хотите не просто погулять по берегу Тихого океана, а ещё и пожить тут - это получится! Гостиницы здесь нет, но есть аж четыре глемпинга, в трёх я была, а четвёртый он для серферов, а я пока не серфер 🏄‍♀️ 😅

Можете ознакомится ещё с двумя глемпингами ⬇️

Шикша - Хаус

Kam-Relax

Отступили. А теперь снова вернёмся к GlampStory.

Как добраться? Автобусы или иной общественный транспорт сюда не ходит! Мы приезжаем на своём внедорожнике. Если Вы турист можете найти трансфер или взять авто в аренду.

Что из себя представляет данный глемпинг?

Это вот такой лагерь состоящий из больших белых шатров 😍

Каждый шатёр имеет своё название ❗️

Вот например наш шатёр назывался в честь великого морского обитателя которого все очень любят - КОСАТКА

Шатер снаружи

Преимущество Глемп Стори перед другими глемпингами ⬇️

Вот … Я открываю дверцу шатра и прямо предо мной океан 🤩 Два других глемпинга этим похвастаться не могут, домики расположены значительно дальше…океан не так видно 🥲

ХОТЯ возможно в этом есть логика?! А в друг ночью прилив или шторм? Смоет же на фиг вместе с палаткой…Я только пока писала отзыв об этом задумалась…Ну да ладно, не смыло нас и всё хорошо 😄

А как выглядит шатёр изнутри? 😍

Это так романтично 😍 Нравятся светлые тона.

В целом всё просто. Кровать, вешалка, столик и пара стульев…Но по факту нам пригодилась только кровать))) Мы тут только спали ночью, а остальное время развлекались вне шатра, но всё же пару памятных фоток в шатре я сделала ⬇️

Ну и конечно видео поснимала для соц сетей.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОГО МУЖА

Тут мы отмечали этот важный для нас праздник 🥰

Мы заказали романтическую тарелку, пасту с морепродуктами, маршмеллоу с шоколадом и какие-то десерты в рюмке.

В этом глемпинге предусмотрен шатёр - ресторан (или не знаю как его назвать)

Тут довольно уютно, есть печь и много столиков.

Наша романтичная тарелка ⬇️

Это не только красиво и фотогеничностей, но ещё и очень вкусно 😋

Паста была обычной))) словно мы сами дома приготовили!

Маршмеллоу с шоколадом нас порадовал 👍🏼
Десерты - шикарные 😌

Поужинали, теперь надо погулять. Мы парочка активная, спортивная 😁 нам надо больше физической активности 💪🏼 Особенно после такого плотного ужина.

Хоть это и лето…Но с погодой нам не особо повезло…Хотя даже в пасмурный день на океане прекрасно!!!!

Признаюсь честно, мы слегка замёрзли (благо смотрели прогноз заранее поэтому взяли с собой весенние курточки)

Территория лагеря прикольная! Ты находишь в уединении с природой и это прекрасно 😻

Удобства…..Они частичные! В шатре нет туалета…он есть на территории лагеря, но он далеко от нашей палатки 😔…У меня (наверное) слабый мочевой пузырь, я с детства ночью встаю в туалет раза по два - точно….Короче ночью тут мне было очень не удобно …Это надо встать, одеться, обуться…расстегнуть две молнии у шатра и дойти до тубзика.
НО если, что туалет хороший, современный, со смывом. Душ и раковина всё это есть.
Баня

Ну и теперь вишенка на торте - это баня. Мы сняли её часа на три и ни разу об этом не пожалели ⬇️

Я не думала, что можно соорудить баню из шатра 🙃 Оказывается можно, да ещё какую 🤩

Печка в бане отлично прогревается, мы как следует напарились и побежали распаренные прыгать в ледяной океан

Потом мы снова бежали и прогревались в баньке! Это было просто афигенно !!!! Я всегда буду вспоминать этот момент! Хочу ещё!
Тут ещё есть чан …Но я такое не люблю)

Плюсы глемпинга GlampStory ➕

• Уютные шатры
  • Шатры прямо на берегу океана
  • Хорошее питание
  • Есть баня и чан

Минусы ➖

• Удобства

Рекомендовала бы я данный глемпинг к посещению??? Дааааа, конечно да 😻

Эти эмоции и воспитания будут согревать всю жизнь!

Всем огромное спасибо за внимание 🌷

Возможно Вам также будет интересно ⬇️

Морская прогулка на Камчатке

Эссо. Камчатская Швейцария

Достоинства
  • Баня на берегу океана
  • В гармонии с природой
  • Вкусное питание
  • Есть чан
  • Место на берегу Тихого океана
  • Уютные шатры
Недостатки
  • До туалета идти далеко
  • Частичные удобства
Пипсарекомендует
23.07.2023
Классный вариант, но дороговато, конечно... Природа завораживает!
Да 🤩🌷🌷🌷
23.07.2023
Камчатка ❤️Мечта всей моей жизни!
Какая прекрасная мечта 🤩🌷🌷🌷
Кайфово 😍
Ага 🤩🌷🌷
28.07.2023
Какой классный и интересный вид отдыха 👍