Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 16:31

Пудра для жирной кожи "Facemix Oil Powder" мне безумно понравилась тем, что идеально убирает жирность с лица, когда ты весь день на ногах, и за лицом следить в течении дня нет времени. Просто утром после нанесения макияжа достаточно пробежаться по "жирным" зонам лица, и на этих местах в течении дня не появится блеска. Это первая пудра.которая реально работает и справляется со своей задачей. Также, считаю огромным плюсом то, что она прозрачная! То есть на лице после нанесения не остается ни следа. В случае нанесения пудры в течении дня поверх уже пожирневшей кожи, лицо не становится оранжевым или желтым, оно имеет здоровый оттенок, за счет того что пудра просто убрала жир,не придавая оттенка.

Обращаю Ваше внимание, девочки, на то, что у кого кожа очень сухая, пудра может не подойти. Продукт лучше использовать только на лоснящиеся от жира участки, на так называемую Т-зону (нос, лоб и подбородок).

Высыпаний не вызывает.

Крутая вещь, однозначно маст-хэв. Не люблю ощущать жир на лице,и пачкать им свою и чужую одежду...)))

9 грамм пудры 570 рублей.

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Не видно на коже
  • Не забивает поры
Children's - Bo...рекомендует
28.12.2014
Такая беелая Shock
В упаковочке белая,а при нонесении и на коже она совсем не видна Smile
03.01.2015
Очень интересный продукт.
Love-is

Да,на самом деле. Главное не наносить на сухие участки кожи,а только на Т-зону Smile
22.11.2015
хорошая вещь, а где покупали, если не секрет?)
Покупала в Тони Моли, магазинчик в торговом центре:)