Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 13:49

Жить вопреки всем трудностям, терпя боль, пережив потерю близких. Это очень тяжело, но такова наша жизнь. Сайт [ссылка] создан для того чтобы люди которые потеряли близких, видели что есть жизнь она прекрасна и не впадали в депрессию. Много людей которые радуются любой мелочи и делятся прекрасными моментами с нами.

Прошел год с момента страшной авиакатастрофы где погибли более 200 человек, я разделяю горе и боль родных кто потерял там своих близких, детей, родителей. Это очень ужасно. но жизнь продолжается и те кто там, наверху, они хотят видеть своих близких счастливыми.

Истории людей и высказывания что такое для них жить!

Клип создателем которого является Игорь Матвиенко очень трогательный и в нем учувствует много людей, певцов и так же Юля Самойлова, которая принимала участие в Факторе девушка на коляске. И Даниил Плужников мальчик из детского голоса который более страшным диагнозом.

Можно загрузить аватарку и она будет украшать слово ЖИТЬ

В проекте сотни тысяч людей которые показали как они переживают свои моменты в жизни. Люди с ограниченными возможностями доказывают что жить можно не смотря на боль, трудности.

Можно создать клип из своих фоток

Достоинства
  • Вдохновляет действовать
  • Возможность задуматься
  • Объединяет
  • Показать себя
  • Помогает людям
  • Приобрести новых друзей
лилечкарекомендует
02.11.2016
Лилечка, интересный и очень нужный проект. Надо заглянуть. Интересно, это сайт только для тех, у кого кто-то умер? Ведь можно пребывать в депрессии и из-за потери живых(
02.11.2016
нет, не только для тех у кого кто-то умер просто в поддержку многим людям. загляните посмотрите может и сами что добавите
02.11.2016
Заходила на сайт, но ничего не добавила. Что-то мне там смутно не понравилось, но пока не могу сформулировать, что...
26.09.2019
когда этот сайт только создали - какое-то отстранение от него было. Может быть, потому что меня откровенно бесил этот хештег повсюду... Потеряли там (в авиакатастрофе) друзей семьи, которые считались почти родней... и вечное мелькание фото на тв и в интернете - еще больше раздирало раны в тот год. Но, сейчас все воспринимается намного легче. Спасибо Вам за отзыв! Спасибо, что помните!