Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 14:24

полгода или более
    1550 рублей

До Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Увлажняющий биом-тоник + бустер, я не была знакома с тонерами. Массовое помешательство на корейском уходе и лозунги, что он должен быть на туалетном столике каждой девушки, заставили меня обратить внимание на продукт.

Мне 32 года. У меня комбинированная кожа: жирная в т-зоне, сухая на щеках. Если кожу не напитать, то на носу начинаются шелушения. На лбу уже несколько лет залом. Прежним уходом, которым я пользовалась (здесь можно о нем прочитать), мне удалось прекратить шелушения, но заломы не хотели уходить. Поэтому выбирая новую артиллерию на борьбу с морщинами, мне было важно найти средство максимально увлажняющее кожу. По обещаниям Dr Jart+ тонер должен был стать моим спасением в быстром напитывании водой. Основная цель тонеров в принципе именно увлажнение.

Состав:

purified water, streptococcus thermophilus fermented product, propanediol, butyleneglycol, glycerin, niacinamide, pentyleneglycol, irishumosu extract, sorghum extract, bergamot oil, orange peel oil, hyaluronic acid , Eucalyptus leaf oil, safflower pine leaf oil, sodium hyaluronate, xylityl glucoside, hydrolized hyaluronic acid, xylitol, 1,2-hexanediol, C12-14 pares-12, Glycerin, glyceryl glucoside, anhydro xylitol, hydrogenated lecithin, glucose, ascorbic acid, lactose, sucralide isomerate, glycine, proline, glyceryl glucoside, anhydrous xylitol, hydrogenated glycerin, adenosine, diene, sodium citrate, citric acid, Acid, linolenic acid, xanthan gum,

Показать цитату

Что обещает производитель:

Увлажняющий тонер для лица с пребиотиками и гиалуроновой кислотой рекомендована для ухода за огрубевшей и сухой кожей, восстанавливает свежесть и яркий вид тусклой, теряющей упругость кожи. Заживляет все существующие повреждения, великолепно смягчает, устраняет воспаления и надежно оберегает от внешних воздействий. Формула «Biome» эффективно влияет на изменение влажности кожи, способствует удержанию влаги во внутренних слоях кожи, а так же восстанавливает гладкость и эластичность кожного покрова. Пройдены все необходимые тесты на раздражение и чувствительность кожи. Двойная функция (осветление + антивозрастной уход), двойной эффект увлажнения кожи.

Показать цитату

При первом использовании тонера его надо смешать с порошком-бустером, который содержит пребиотики. Предполагается, что тонер нельзя долго хранить в смешанном состоянии, преобитики перестанут работать. От смешивания получаешь удовольствие, чувствуешь себя химиком и кажется, что средство будет работать лучше, ведь оно наисвежайшее.

По консистенции тонер чуть более вязкий, чем обычная вода. Немного пениться при нажатии на помпу. Мне хватало 2-3 нажатия на все лицо и шею. Бутылочки хватило на пол года: с июня по декабрь.

Использование

Тонер я наносила 2 раза в день на все лицо и шею. Распределяла руками и немного впечатывала, прижимая. Впитывается мгновенно, не оставляя следов жирности или пленки. Кожа на ощупь увлажнённая, ощущается легкость и свежесть.

После месяца применения перестала замечать заломы. С такой задачей не справлялось ни одно средство из моего ухода. Коже хватало увлажнения на целый день в летнее время. С началом отопительного сезона появлялось ощущение сухости на щеках и лбу к концу дня. Поэтому для сухой кожи тонера может быть недостаточно, а для комби и жирной идеальное средство.

Единственное, что расстроило в тонере, что забитых пор стало больше и поры стали шире. Хотя я не уверена, что это вина тонера. Возможно это действие недостаточного очищения водой от Dr Jart+ или избытком влажности от сыворотки из этой же серии.

За все время использования не было ни одного прыщика. У меня высыпания не частые гости, но раз в 3-6 месяцев может вскочить что-то.

Повторю ли?

Однозначно да, но на лето. Я покупала тонер за 1 510 рублей – это со скидкой 50%. Уже месяц как у меня закончился тонер. Я взяла другой продукт, более подходящий на зиму. Мой залом стал снова сильнее ощущаться особенно после ночи. Так что увлажнение у тонера работает на 5+. Теперь у меня появился любимец ухода.

Мои отзывы о других средствах от Dr.Jart+:

Мицеллярная вода Dr.Jart+ Dermaclear Micro Water

Достоинства
  • Легкий
  • Нет отдушки
  • Хорошо увлажняет
znakomay.maryрекомендует
23.03.2021
А как вам понравились (или нет) эмульсия, эссенция и крем из этой же серии (из другого отзыва поняла, что они у вас тоже есть)? Я себе заказала эссенцию и эмульсию, прочитав всего один восторженный отзыв где-то, и вот думаю, а не поспешила ли.... Спасибо.
23.03.2021
Эмульсия мне понравилась чуть меньше, чем тонер. Она увлажняет кожу, работает нормально. Все же я бы ее сочетала с кремом для лучшего эффекта. После неё остаётся липкая плёночка - для меня это минус. Не исключаю, что на сухой коже может не быть ощущения пленки. Я пользовалась эмульсией только на ночь. Расскажите потом, как вам?
23.03.2021
У меня очень жирная кожа, 2 слоя и то много, поэтому я взяла только эссенцию и эмульсию. Жалко, если она мне тоже покажется липкой.
А если сравнивать эссенцию и тонер, как они вам? И в целом, был ли эффект от серии? А то я губы раскатала, что увлажнюсь, омоложусь и т.д.))
Да, отпишусь, если не забуду, потому что раньше лета к этой серии не приступлю, сейчас другое использую. А если опять какой-нибудь отзыв увижу и чем-нибудь загорюсь и куплю это новое, то, может, и летом Dr.Jart не начну(( Хотелок и запасов много, а лицо всего одно!
Blithe вот тоже взяла серум с чагой и эссенцию с бобами (все по отзывам плюс на ибэй у продавца скидки были. Но это уже на осень. Ваши отзывы тоже читала, прежде чем купить). Господи, как хомяка-то утихомирить))
23.03.2021
У меня тоже хотелок больше, чем возможности из тестировать))) Вся серия от dr jart мне понравилась. На мой взгляд, это хорошая база: кожа напитанная, обезвоженности нет, маленькие заломы видны меньше. Между тренером и эссенцией, я за тонер. Его буду повторять, а эссенцию добью остатки и вряд ли возьму. Во-первы, из-за липкости, во-вторых, хочу от эссенции других умелок кроме увлажнения, например, осветление кожи или целенаправленный анти-эйдж.
24.03.2021
А я как раз именно на эссенцию прочитала восторженный отзыв, и сразу заказала самый большой объем (245 мл)... Жалко будет, если мне тоже эмульсия покажется липкой, а эссенция так себе...
Я обычно беру сразу несколько предметов из линейки, мне кажется, так больше эффекта будет, но в итоге всем одновременно не могу пользоваться, кожа очень жирная, некомфортно от такого пирога.
Ну ладно, может, мне все же понравится. За такие-то деньги))
Спасибо за ответы!
  • 23.04.2020 - 17:30
    Увлажняющая бомба. Новинка Увлажняющий крем от Dr. Jart+. Идеальный крем на лето. Особенности нанесения. Такого аромата я точно не ожидала!
    У моей любимой марки Dr.Jart+ недавно вышла новинка, увлажняющий крем для лица Vital Hydra Solution . Конечно же, я не смогла пройти мимо и сразу заказала его.   "Вау! Вау! Вау!" - только и успевала думать я, открываю коробочку с кремом.
  • 07.11.2018 - 21:31
    Лучшие увлажняющие маски среди масок - тряпок, оправдывающие свою стоимость до последней копеечки. DR. JART - Vital Hydra Solution - где купить ДЕШЕВЛЕ, за что я их так полюбила...
    Всем привет!   Бренд Dr. JART молниеносно ворвался на прилавки наших магазинов и, по моему, прочно пустил там свои корни. Я обожаю корейщину, поэтому упустить возможность и не попробовать Джарта я не могла, тем более это коллаборация с американцами.
  • 16.12.2020 - 18:34
    Чем так необычна ночная маска для лица Dr.Jart и почему заслуживает внимания?
    Всем доброго времени суток.   Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.
  • 13.05.2021 - 10:13
    Вторая корейская эмульсия, от которой я без ума🎆 Просто потрясающая текстура, нежная, сливочная🍦 Прекрасный результат на коже🥰
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими самыми приятными впечатлениями об этой эмульсии от Dr. Jart+ из линейки Vital Hydra Solution Biome . В эту линию входит около 10 продуктов - тонер, эссенция в 2 объемах, эмульсия, крем, ночная маска и крем для век, ну, и красивые наборчики в круглых…
  • 30.10.2019 - 09:50
    🧼 Отзыв после полутора года использования Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - тканевая маска от популярного корейского бренда Dr. Jart+ с инновационным запатентованным составом 🧼
    Всем привет! Маска, о которой я хочу сегодня написать Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - моя самая любимая, и именно с нее полтора года назад начался мой интерес к корейским маскам, потому что я была впечатлена эффектом, и мне захотелось попробовать больше.
  • 12.02.2020 - 10:13
    Супервосстанавливающая, успокаивающая и противовоспалительная ночная маска от популярного корейского бренда Dr. Jart.
    Всем большой привет! Наконец-то мои руки дошли до знакомства со знаменитым корейским брендом Dr. Jart . Для начала я решила выбрать ночную маску Cicapair Sleepair Ampoule in Mask , в которой преобладает центелла и ее производные.
  • 07.03.2021 - 16:39
    Люкс. Стоит ли своих денег ? 🤔
    Долго я хотела попробовать бренд Dr.Jart+, неоднократно смотрела на него в "Золотом яблоке", но слишком "кусачие" цены всегда останавливали от покупки.
  • 20.11.2019 - 16:36
    Азиатский уход от отечественного производителя? Увлажняющий тонер-нектар "Королевское желе" с прополисом. Не сразу, но понравился.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Под свой привычный крем обычно применяю различного рода сыворотки и тоники, так как такая "база" дополнительно насыщает кожу питательными компонентами.
  • 01.11.2019 - 16:20
    Наимягчайший тонер с кислотами для яркости тона. Запах уносит в небо! Не пожалела о покупке ни на секунду!
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своём знакомстве с замечательным корейским брендом Dr.Jart+, и сегодня на очереди тонер, который я урвала по хорошей скидке в своём любимом Инстаграм -магазинчике корейской косметики, когда он распродавал всю продукцию этого бренда.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 13.05.2021 - 10:13
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Американская система ухода в действии. Многофункциональный тонер с 6 кислотами!⭐
    Доброго времени суток, красавицы! Я не представляю свой ежедневный уход без хорошего тонера. Казалось бы, это просто "водичка" с вытяжкой из экстрактов, но если речь идёт об ошелушивающем тонере для лица Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution, то это немного больше, чем обычный,…
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 23.03.2021 - 22:00
    🌿Один из самых комфортных кремов для жирной кожи, который практически моментально впитывается, заметно преображая ее! За 2 недели помог убрать сильные воспаления, которые вызвал другой популярный крем: ДО/ПОСЛЕ и сравнение с Cicapair Calming Gel Cream🌿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о регенерирующем высококонцентрированном креме для лица Cicapair Cream от Dr.Jart.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 26,99 $ ( около 2000 рублей) Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Флакон с …
  • 01.05.2021 - 15:32