Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 23:39

полгода или более
    1660 рублей

Я всегда с недоверием относилась к кремам с гелевой текстурой. Их увлажнения мне хватало на пол часа, а дальше ощущение сухости на весь день. Крем Vital Hydra Solution Biome Water Cream от Dr. Jart изменил мое представление о гелевых кремах. Это тот случай, когда производитель выполнил все свои обещания.

Мне 32 года. У меня комбинированная кожа, жирная в Т-зоне и при этом обезвоженная. Если коже не хватает воды, то на носу начинаются шелушения, а на лбу вылезают первые морщины. Цвет кожи светлый, прозрачный, поэтому часто не равномерный. Любые несовершенства сразу просвечиваются еще в зародыше. Прыщи редкие гости на лице, но пару раз в год бывают.

Серия с пробиотиками привлекла внимание, пообещав напитать кожу влагой и улучшить микробиом, то есть наладить работу бактерий. За последнее ответственен фермент термофильного стрептококка. В составе он на первом месте. Это уже подкупает, так как понимаешь, что его содержится в креме много и платишь не за воду с глицерином.

Состав:

Фермент термофильного стрептококка(520 000 ч / млн), вода, пропандиол, глицерин, фенилтриметикон, 1,2-гександиол, ниацинамид, бутиленгликоль, гиалуроновая кислота,Гидролизованная гиалуроновая кислота, гиалуронат натрия, фруктоза, Экстракт гриба тремелла, Экстракт малахита, масло бергамота, масло апельсиновой корки, масло листьев эвкалипта, Экстракт листьев сосны,Неопентилгликольдикапрат, пентиленгликоль, рафиноза, ДНК, аммонийакрилоилдиметил таурат / v-сополимер гидроксиэтилакрилат / акрилоилдиметил таурат натрия, Полиметилсилсесквиоксан, винилдиметикон, кроссполимер акрилата / C10-30 алкилакрилата, гидроксиацетофенон, трометамин, диметикол, глицерил глюкозид, этилгексилглицерин, целлюлозная камедь, Микрокристаллическая целлюлоза, аденозин, изостеарат сорбита, глицин, пролин, динатриевая ЭЛТА, лимонен.

Что обещает производитель:

Формула нежного лёгкого крема эффективно обеспечивает коже максимальное увлажнение и смягчение, восстанавливает упругость и эластичность кожи, оказывает осветляющее и разглаживающее действие, кожа выглядит свежо, приобретает блеск и здоровый вид.

Уникальная формула тонера содержит патентованный комплекс Vital AID, наполненный эффективно питающими и увлажняющими кожу компонентами. Комплекс включает в себя Moisture Biome (5,000ppm), который влияет на изменение влажности кожи, способствует удержанию влаги во внутренних слоях кожи, восстанавливает ее гладкость и эластичность, кожа выглядит заметно свежее и моложе. Пробиотики (20,000ppm), способствуют восстановлению микробиома кожи, что оздоравливает кожу, повышает её защитные свойства, восстанавливая барьерную функцию, помогает сохранить оптимальный уровень увлажненности, и блокируют воспалительные процессы. Тройная Гиалуроновая кислота (10,000ppm) увлажняет кожу и задерживает нормальный уровень влаги во внутренних слоях кожи на длительный период времени.

Использование

Я использовала крем с июля по январь вместе с тонером и эссенцией из этой же серии на ночь и только с тонером по утрам. В комплексе с остальными средствами мне было много увлажнения, поэтому излишки быстро забивали поры.

Весь комплекс ухода
Весь комплекс ухода

Второй раз я подошла к крему с апреля по май, на ночь также сначала наносила эссенцию, а днем только крем. Увлажнения хватало на целый день, и в отличии от первого раза поры перестали быстро забиваться.

Благодаря лёгкой гелевой текстуре крем быстро впитывается и после применения на коже остается ощущение свежести. В отличии от других кремом с гелевой текстурой, Vital Hydra Solution более плотный, как будто взбитый.

Такой баночки мне хватило больше, чем на пол года
Такой баночки мне хватило больше, чем на пол года

Первые изменения видны уже через пару недель, но полностью эффект заметен только после месяца использования. Крем убирает шелушения, разглаживает морщины на лбу, выравнивает цвет лица. Кожа от него становится напитанной, сияет изнутри, смотрится здоровой. Мне кажется, как будто есть небольшой эффект лифтинга. Возможно ощущение создается за счет разглаживания мелких морщинок. За время использования у меня не вскочило ни одного прыщика.

Итог

Это отличное базовое средство, которое делает кожу здоровой. Для комбинированной кожи можно не боясь брать его не только на лето, но и на зиму, когда обогреватели, батареи и мороз вытягивают всю влагу из кожи.

Крем обязательно повторю и буду его дополнять средствами с анти-эйдж эффектом. Учтите, что агрессивные средства, например, с активным витамином С или кислотами, лучше использовать отдельно от крема или разносить их на разное время. Но если для вас борьба с морщинами еще не актуальна, то и одного крема хватит для поддержания кожи в здоровом состоянии и отсрочки возрастных изменений.

Крем покупала со скидкой 50% за 1 660 рублей. За работающее средство это отличная цена. Взяла бы его и за полную стоимость.

Мои отзывы о других средствах от Dr.Jart+:

Мицеллярная вода Dr.Jart+ Dermaclear Micro Water

Тонер для лица Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Увлажняющий биом-тоник + бустер

Эссенция для лица Dr.Jart+ Увлажняющая Vital Hydra Solution Biome Essence - отзыв

Достоинства
  • Не оставляет жирного блеска
  • Нет липкого слоя
  • Питает
  • Разглаживает мелкие морщины
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
znakomay.maryрекомендует
  • 16.12.2020 - 18:34
    Чем так необычна ночная маска для лица Dr.Jart и почему заслуживает внимания?
    Всем доброго времени суток.   Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.
  • 13.05.2021 - 10:13
    Вторая корейская эмульсия, от которой я без ума🎆 Просто потрясающая текстура, нежная, сливочная🍦 Прекрасный результат на коже🥰
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими самыми приятными впечатлениями об этой эмульсии от Dr. Jart+ из линейки Vital Hydra Solution Biome . В эту линию входит около 10 продуктов - тонер, эссенция в 2 объемах, эмульсия, крем, ночная маска и крем для век, ну, и красивые наборчики в круглых…
  • 07.11.2018 - 21:31
    Лучшие увлажняющие маски среди масок - тряпок, оправдывающие свою стоимость до последней копеечки. DR. JART - Vital Hydra Solution - где купить ДЕШЕВЛЕ, за что я их так полюбила...
    Всем привет!   Бренд Dr. JART молниеносно ворвался на прилавки наших магазинов и, по моему, прочно пустил там свои корни. Я обожаю корейщину, поэтому упустить возможность и не попробовать Джарта я не могла, тем более это коллаборация с американцами.
  • 20.02.2021 - 14:24
    Живая вода
    До Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Увлажняющий биом-тоник + бустер, я не была знакома с тонерами. Массовое помешательство на корейском уходе и лозунги, что он должен быть на туалетном столике каждой девушки, заставили меня обратить внимание на продукт. Мне 32 года.
  • 30.10.2019 - 09:50
    🧼 Отзыв после полутора года использования Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - тканевая маска от популярного корейского бренда Dr. Jart+ с инновационным запатентованным составом 🧼
    Всем привет! Маска, о которой я хочу сегодня написать Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - моя самая любимая, и именно с нее полтора года назад начался мой интерес к корейским маскам, потому что я была впечатлена эффектом, и мне захотелось попробовать больше.
  • 23.05.2021 - 19:31
    Самое неоднозначное средство в линейке с пробиотиками. Что ждать от эссенции?
    Линейка с пробиотиками покорила мое сердце: увлажнение, разглаживание заломов, ровный цвет лица и ни одного прыщика за пол года использования.
  • 14.12.2020 - 17:16
    Если бы кожа могла говорить, она бы сказала спасибо
    Привет! Хочу рассказать о своём новом открытии в корейской косметике - ампульная сыворотка Dr.Jart + Vital Hydro Solution Capsule Ampoule. Я наношу на очищенное лицо сразу, без использования тонера, после нанесения закрываю легким увлажняющим кремом.
  • 16.09.2011 - 22:02
    Приятное средство
    Пользуюсь кремом больше месяца. Действительно, очень приятное средство, нежная тающая текстура, элегантный запах, и, конечно, как и у всех средств Dr.Pierre Ricaud, стильная баночка. На лице особого эффекта не заметила, т.к. кожа на нем и так достаточно упруга, но вот шея. . .
  • 05.11.2011 - 11:49
    Очень легкий и нежный кремик от Dr.Sante.
    Всем привет.Купила этот крем в магазине"Гудвин "Цена около 100 рублей. -----------------------------------------------------Что понравилось: Крем очень легкий, для лета в самый раз.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 10:13
  • 17.04.2021 - 20:44
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 10.06.2021 - 09:55
    Не перестаю петь дифирамбы корейскому бренду Елизавекка! Увлажняющий паровой крем с молоком ослиц - баловство или реально действенное питание для кожи?
    Кремы от Елизавекка всегда славились оригинальным и нетривиальным дизайном, причем в каждой серии есть своя фишка, например, в золотой серии - характерная золотая стимпанковская свинка, в серии тканевых масок для лица главным героем был грозный кибер доктор свин.
  • 26.04.2021 - 13:43
    Пузырьковый крем для лица с богатейшим составом! Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream! Все в нем прекрасно, если бы не одно но😫 поэтому использую его не так, как советует производитель!
    Здравствуйте!   Пузырьковой маской уже никого не удивишь. Если первой ее стала производитель Elizaveccа, то потом подтянулись другие корейские бренды, которые захотели попасть в пузырьковую волну популярности) Но, когда я увидела пузырьковый крем для лица, то очень удивилась Как крем может быть…
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 09.06.2021 - 09:13
    🙌🏻 Достойный крем от THE PLANT BASE Nature Solution Blending Moisture Cream для кожи, которой вечно мало! Продукт хорош ровно настолько, насколько он красив
    Доброго времени суток! У любого косметического продукта есть основная задача - выполнять заявленную функцию. Но когда на протяжение многих лет одна банка сменяет другую, хочется каких-то дополнительных эмоций от косметики.