Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 18:34

Всем доброго времени суток.

Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.

Описание от производителя:

Высокоэффективная увлажняющая ночная маска, интенсивно питает и увлажняет, восстанавливая баланс микробиома кожи в течение ночи.

Для всех типов кожи / для чувствительной кожи / для удержания влаги в течение 30 часов / для интенсивного увлажнение / для придания коже тонуса и упругости

Где купить? Я приобретала в интернет-магазине Sephora, также данную маску купить на Ozon, Рив Гош, Иль де Боте и т.д.

Стоимость. Я приобрела за 2151 рубль

Объём. 80 мл

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Упаковка и внешний вид.

Маска находилась в фирменной, картонной коробочке. Дизайн очень сдержанный, лаконичный. Хотя я привыкла, что у корейского ухода яркие, красочные баночки и упаковки.

На коробке присутствует наклейка с минимальной информацией на русском языке.

Остальная же информация написана на английском языке, дублируется на корейском.

Состав:

фермент термофильного стрептококка, пропандиол, очищенная вода, 1,2-гександиол, ниацинамид, пантенол, полиглицерил-3, метилглюкоза дистеарат, пентаэритритил тетраэтилгексаноат, бутиленгликоль, бутиленгликоль дикаприлат/дикапрат, цетил диметикон, дифенил силокси фенилтриметикон, гиалуроновая кислота, гиалуронат натрия, гидрализированная гиалуроновая кислота, гиалуроновая кислота, лейцин, сахарид изомерат, фермент аспергила, экстракт пшеницы, масло бергамота, масло цедры апельсина, масло эвкалипта, масло сосны, dipentaerythrityl hexa c5-9 acid esters, аммоний акрилоилдимепьилтаурат/vp сополимер, dna, диизостеарил малат, мальтодекстрин, акрилат/с10-30 алкил акрилат кросполимер, каприльгликоль, трометамин, этилгексилглицерин, аденозин, янтарная кислота, глицин, пролин, глицерил глюкозид, глицерин, липаза, протеаза, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, цитрат натрия, цетиловый спирт, динатрия ЭДТА

Мне нравится, что в составе несколько видов гиалуроновой кислоты, также присутствуют масла.

Но, самый ценный компонент это так называемый микробиом.

Микробиом может защищать кожу от повреждений и патогенных микроорганизмов, обеспечивать некоторую защиту от УФ-излучения, регулировать уровень кислотности, способствовать активному синтезу гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина, помогает удерживать влагу на поверхности кожи, влияет на поведение пигментных клеток. Большинство процессов, протекающих в коже, так или иначе зависят от состояния микробиома

Коробочка была заклеена фирменной наклейкой. Это первый уровень защиты от нежелательного вскрытия.

Внутри коробки была ещё одна картонка, в которую была помещена маска.

Тюбик выполнен в такой же цветовой гамме, что и коробка. Дизайн такой же. Выглядит он очень простым. Я бы никогда не подумала, что маска стоит порядка 2 тысяч, глядя на него.

Ночная маска для лица Dr.Jart Vital Hydra Solution Biome Night Therapy Mask

Тюбик имеет формат перевертыша. Его резмер не слишком большой, поэтому эксплуатировать его удобно.

С обратной стороны присутствует информация , но для меня из всего указанного полезным стал срок годности, указанный на шве тубы.

Крышечка отвинчивается.под ней находилась фольгированная защита.

Способ применения:

Завершающий этап ночного ухода за кожей, нанесите достаточное количество на лицо и шею. Оставьте на ночь и смойте водой утром

О моей коже.

Мне 29лет.

Тип кожи комбинированный. Т-зона жирная, остальная сухая. Имеются шелушения.

Кожа чувствительная, имеются сосудистые звёздочки на носу.

Поры расширены. Присутствуют черные точки.

Мои впечатления и результаты.

Запах. Не сильно насыщенный. Чувствуется только вблизи. Несмотря на наличие в составе масел апельсина, бергамота я не чувствую этих ноток. Запах напоминает мне какое-то печенье.

Консистенция. Кремовая

Расход. Экономичный

Первый плюс, который я для себя отметила- маска не требует смывания. Я нанесла её на кожу как обычно наношу крем и ложусь спать. Это мой самый любимый формат масок.

Нанесение. Маска хорошо распределяется по коже, благодаря своей лёгкой консистенции. Она не скатывается ни в процессе нанесения ни после, даже если переборщить с количеством.

Впитывается очень быстро. Моментально придает коже гладкость и сияние.

А вот если переборщить с количеством, то может чувствоваться небошая липкость и маска будет дольше впитываться.

Маску я наношу примерно за час до сна, даже если я переборщила с количеством, маска не отпечатывается на постельном белье.

Маска хорошо питает и увлажняет кожу. Визуальный эффект заметен сразу после нанесения.

Кожа после тяжелого дня выглядит более отдохнувшей.

Ночная маска для лица Dr.Jart Vital Hydra Solution Biome Night Therapy Mask

Маска не комедогенна, поры не забивает.

На утро я вижу эффект от применения. Кода увлажнена, тон более здоровый.

Без применения маски/с применением маски до умывания.

Ночная маска для лица Dr.Jart Vital Hydra Solution Biome Night Therapy Mask

За время использования ночной маски Dr.Jart Vital Hydra Solution Biome Night Therapy Mask вместе с другими ухаживающими средствами я заметила улучшение внешнего вида кожи. Также у меня не появилось новых кожных заломов, а ранее образовавшинся не стали более глубокими.

Помимо отличного питания и увлажнения я заметила очень приятный эффект для моей чувствительной кожи. В регионе, где я проживаю частые и сильные ветра, моя кожа реагирует покраснениями. Зимой добавляются ещё морозы, поэтому кожа выглядит не лучшим образом. Благодаря применению ночной маски Dr.Jart Vital Hydra Solution Biome Night Therapy Mask кожа стала менее восприимчивой.

Она стала меньше реагировать на внешние, раздражающие факторы. Даже если она и краснеет, то не так сильно как прежде.

Данная маска является теперь моим фаворитом, обязательно приобрету её еще.

Если вам интересно, то вы можете прочитать мой отзыв на биоводородную воду от Dr.Jart.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Содержит лактобактерии
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • После впитыания на жирной коже остается липкость
T@ttyрекомендует
17.12.2020
Классный аромат у маски)
19.12.2020
Очень даже хороший вариант👍😉
  • 23.04.2020 - 17:30
    Увлажняющая бомба. Новинка Увлажняющий крем от Dr. Jart+. Идеальный крем на лето. Особенности нанесения. Такого аромата я точно не ожидала!
    У моей любимой марки Dr.Jart+ недавно вышла новинка, увлажняющий крем для лица Vital Hydra Solution . Конечно же, я не смогла пройти мимо и сразу заказала его.   "Вау! Вау! Вау!" - только и успевала думать я, открываю коробочку с кремом.
  • 07.11.2018 - 21:31
    Лучшие увлажняющие маски среди масок - тряпок, оправдывающие свою стоимость до последней копеечки. DR. JART - Vital Hydra Solution - где купить ДЕШЕВЛЕ, за что я их так полюбила...
    Всем привет!   Бренд Dr. JART молниеносно ворвался на прилавки наших магазинов и, по моему, прочно пустил там свои корни. Я обожаю корейщину, поэтому упустить возможность и не попробовать Джарта я не могла, тем более это коллаборация с американцами.
  • 30.10.2019 - 09:50
    🧼 Отзыв после полутора года использования Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - тканевая маска от популярного корейского бренда Dr. Jart+ с инновационным запатентованным составом 🧼
    Всем привет! Маска, о которой я хочу сегодня написать Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - моя самая любимая, и именно с нее полтора года назад начался мой интерес к корейским маскам, потому что я была впечатлена эффектом, и мне захотелось попробовать больше.
  • 13.05.2021 - 10:13
    Вторая корейская эмульсия, от которой я без ума🎆 Просто потрясающая текстура, нежная, сливочная🍦 Прекрасный результат на коже🥰
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими самыми приятными впечатлениями об этой эмульсии от Dr. Jart+ из линейки Vital Hydra Solution Biome . В эту линию входит около 10 продуктов - тонер, эссенция в 2 объемах, эмульсия, крем, ночная маска и крем для век, ну, и красивые наборчики в круглых…
  • 20.02.2021 - 14:24
    Живая вода
    До Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Увлажняющий биом-тоник + бустер, я не была знакома с тонерами. Массовое помешательство на корейском уходе и лозунги, что он должен быть на туалетном столике каждой девушки, заставили меня обратить внимание на продукт. Мне 32 года.
  • 03.04.2019 - 08:06
    Крутейшая маска от врача дерматолога! Для сухой, обветренной кожи просто спасение! Ультраувлажняющая ночная маска с гиалуроновой кислотой Dr.Jart+ Good Night Vital Hydra Sleeping Mask
    В уходе я очень люблю использовать маски, ну и конечно же корейцы впереди планеты всей шагают, у них кучи тканевых масок на любой вкус, гидрогелевых, патчей для глазок, очищающих масок с глиной, а апогей всего этого - это конечно же ночные маски, которые работаю - пока мы отдыхаем.Сегодня вас…
  • 25.09.2019 - 19:48
    Отличное увлажнение в холодную погоду и отопительный сезон. Освежит, подтянет, подойдет в качестве "разгрузки" от миллиона этапов. Очень понравилась комбинированной коже, склонной к черным точкам и обезвоживанию.
    Я люблю ночные маски, но покупаю их редко, потому что их невозможно использовать быстро и наносить часто. Это такой продукт, который наносится 2-3 раза в неделю, он очень концентрированный. И если даже чередовать все ночные маски, то может выйти через чур.
  • 15.02.2019 - 01:03
    Лифтинг эффект, устранение морщин, повышение упругости кожи! Неужели эликсир моей молодости найден???!
    Приветствую всех!   Я продолжаю знакомиться с корейским брендом Dr. Jart+ и пока мои впечатления более чем положительные. Это бренд относится к люкс сегменту и цены скажу прямо не из демократичных.
  • 12.02.2020 - 10:13
    Супервосстанавливающая, успокаивающая и противовоспалительная ночная маска от популярного корейского бренда Dr. Jart.
    Всем большой привет! Наконец-то мои руки дошли до знакомства со знаменитым корейским брендом Dr. Jart . Для начала я решила выбрать ночную маску Cicapair Sleepair Ampoule in Mask , в которой преобладает центелла и ее производные.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 13.05.2021 - 10:13
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 19.03.2021 - 08:06
    Кремообразная маска для лица, хорошо увлажняет и питает кожу, приятно пахнет
    Пробую разные всякие маска. На сей раз кремообразную, от Экобокс. Основная информация: Точное название: Ночная маска для лица для всех типов кожи ВИТАМИН С Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску Купить продукт можно в интернет магазинах: Wildberries OZON …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 21.03.2021 - 07:04
    Люблю ночные маски. Пока мы спим они работают...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Как вы относитесь к ночным маскам? Любите их также как и я? Порой к вечеру так устаешь, что не хочется заморачиваться. Вот тогда-то и приходят на помощь ночные маски. Прилагая минимум усилий, мы получаем максимальную пользу и все это происходит пока мы спим.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 20.05.2021 - 16:10
    Подтягивающая альгинатная криомаска с коллагеном от Dr.Jart+ - кажется моя худшая косметическая покупка этого года!
    В этом отзыве расскажу о маске для лица Dr.Jart+ Cryo Rubber With Firming Collagen     Внутри общего картонного пакета - пакет с альгинатным покрытием и "ампула" с активным средством.