Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:22

Вот такой кошерный продукт подарил моим тусклым волосам сияние.

Продукт очень качественный, поработали над ним во благо. Бальзам без парабенов и sls, содержит только природные компоненты.

Один только аромат говорит все, действительно пахнет свежестью моря.

Только после одного использования, волосы будто оживились (такой бальзам я держу на волосах 10-15 минут). Потрясающая гладкость, шелковистость, волосы послушные. Что особенно выделю, здоровый блеск. Таким бальзамом я хочу попользоваться более продолжительное время, я обязательно куплю еще.

Очень удобный дозатор- помпа, экономично расходует продукт.

Объем 280 мл. стоимость такого бальзама пришлась мне в 65 рублей.

vitaliya KRASIVAярекомендует
  • 09.04.2015
    Купила я это чудо всего за 120 руб. Привлекли слова " мертвое море" и "масло ши". Скажу честно, чудес не ждала, т.к. органическая косметика другой фирмы на меня эффекта не произвела никакого. После первого использования я поняла, что заблуждалась. Этот бальзам- просто сказка для моих волос!
  • 10.12.2014
    Бальзам на самом деле очень хороший, очень густой и насыщенный как маска, но это и есть его главный недостаток. Для такой консистенции лучше бы подошла мягкая туба, но никак не дозатор.
  • 07.10.2014
    Привет всем! Закончила бальзам от Планеты Органики укрепляющий. Использовала по назначению 2 раза, один раз нанесла на 5 минут, второй раз нанесла на 40 минут. Эффект меня просто поверг в шок и разочаровал! У меня пористые волосы, которые постоянно требуют питания и увлажнения.