Опубликовано 2 Август, 2022 - 15:30

Приветствую вас, любителей подзаработать!

Сегодня речь пойдет про сайт "адвего".

Я всегда интересовалась заработком в интернете. Мне никогда не удавалось находить такие сайты, которые реально платят. Но не зря есть такое выражение "кто ищет - тот всегда найдет". И вот я нашла! Адвего. Здесь правда платят!

Итак, нас сразу встречает множество карточек с работами. Оплата разная: чем труднее задание - тем больше оплата и наоборот.

Тут есть все типы работ: отзывы, лайки, просмотры, поиск информации, работа в поисковых системах, фото и видео, расшифровка аудио, перевод текста и многое другое. В общем именно для тебя что-нибудь, да найдется.

Кроме того, имеется магазин статей. Вы можете купить понравившуюся. Более того, вы сами можете написать любую статью на угодную вам тему и продать ее. Если у вас не приобретают, не волнуйтесь, со временем обязательно купят.

Также есть некий "заработок на капче". Не буду врать, я в адвего уже года 2 и появлялась на сайте в любое время: утром, днем, ночью. И не разу мне не удалось получить капчу, идет вечная загрузка. Но может быть повезет вам..

Что же насчет вывода средств? Вывод доступен от 500 рублей, то есть вам нужно на личном счете накопить 500 рублей и более, а затем уже выводить на киви кошелек, банковскую карту или же юмани.

В общем и целом, здесь можно неплохо так заработать. Из минусов - строгая администрация, которая практически всегда стоит на стороне заказчика. Из плюсов - высокая цена.

Рекомендую!

Достоинства
  • Реальный заработок
Недостатки
  • Строгая администрация
mmaaashрекомендует
02.08.2022
А какие задания Вы выполняете? Сколько заработано за всё время?
03.08.2022
Здорово!