Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 16:12

7,56€

Всем доброе утро ☕

А какое идеальное утро без ароматной и бодрящей чашечки кофе ☕ которая обладает неимоверной магией уединения и наслаждения 🏡

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о зерновом кофе J.J.Darboven EILLES Kaffee N 1873 Nussig- Intensiv.

J.J.Darboven EILLES Kaffee N 1873 Nussig- Intensiv

Обжарка: тёмная, 100% Арабика

Вкус кофе: ореховый

Страна производитель: Германия.

Внешний вид упаковки

Насыщенный кофе Eilles № 1873 nussig-intensiv отличается особенно интенсивной обжаркой и обладает мощной полнотой вкуса и крепким телом. Но он может предложить больше: его изысканная смесь из 100% арабики из Северной, Южной и Центральной Америки удивит вас тонкими нотами ореха и карамели.

Кофе представлен в стандартной кофейной упаковке объёмом в 500 грамм.

Внешний вид упаковки
Единственный недостаток упаковки,это отсутствие зажима для закрывания. Приходится искать подручные средства,чтобы плотно закрыть упаковку и максимально долго сохранить аромат.

Скажу сразу,что больших надежд на это кофе не было. Приобретен был лишь для того,чтобы попробовать что-то новое. Но,кофе превзошёл все ожидания...

Наслаждаться им начинаешь уже с момента,когда открываешь упаковку. На тебя обрушивается головокружительный аромат магии.

А во время приготовления этого чудесного напитка,аромат раскрывается ещё сильней и уже с этой секунды начинает бодрить.

Зерна обладают равномерным цветом и размером

А потом ты погружаешься в этот божественный вкус кофе с лёгкой ноткой ореха и карамели.

И наступает время только для удовольствия. Время,когда можно побыть наедине с самим собой и настроится на предстоящий день.

Вкус не выходит из моды

Будьте уверены, после чашечки этого кофе, вы получите заряд бодрости и энергии на целый день. И сможете свернуть горы на своём пути. ⛰

Ведь не зря эти зерна попали в чашку короля Людвига II.

Побалуйте себя хорошим кофе. И вы увидите,как утро станет добрым и заиграет яркими красками. ☕

И как говорится: Das Leben ist zu kurz für schlechten Kaffee! (Жизнь слишком коротка для плохого кофе!)

Я рекомендую вам попробовать этот по истине королевский кофе! ☕

====================================================

В моем профиле вы сможете найти отзывы на самые разные темы:

Растениеводство

Товары для животных

Товары по уходу за телом

Продукты

Надеюсь мой отзыв был вам пользен.

Подписывайтесь,чтобы быть в курсе новых обзоров!

Достоинства
  • Ароматный
  • Бодрящий
  • Достойный равномерный цвет
  • Доступный
Недостатки
  • Упаковка без застежки
miss annaрекомендует