Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 10:12

«Что имеем, не ценим»
Сколько раз убеждалась, что те люди у кого прямые волосы, хотят, чтобы они вились. А те, у кого вьются волосы, хотят себе их выпрямить.
У меня волосы прямые и я всегда завидовала, когда смотрела на красивые вьющиеся локоны волос у девчонок. Мне нравятся крупные завитки, балдею от черноволосой девушки, которая рекламирует Gliss Кur. Спрашивала у парикмахеров про завивку на крупные бигуди, но мне сказали, что испорчу волосы. Так я и не решилась на такой эксперимент.
Нашла другой выход. Я покупаю пенку сильной фиксации и делаю себе кудряшки сама. Я их называю «жмяконные волосы» (я наношу пенку и жмякою волосы снизу вверх).
Всем хочу порекомендовать саму пенку. Столько раз обламывалась на средствах многих фирм. Приходишь на праздник, а волосы через час-два раскручиваются. Это пенка для укладки волос суперсильной фиксации от белорусской фирмы Markell. Она подошла идеально. На мои волосы мне её хватает на 5-6 раз (волосы очень густые), а пенки 500 мл. Цена небольшая 15000 бел.рублей или 50 россии. Держит волосы и после сна на второй день. Увлажнишь немного, подправишь и можно на «выход».
Всем рекомендую!!!!! Проверенное средство.
На первых 3 фото волосы после укладки пенкой, а на последней мои обычные прямые.
Достоинства
  • Долго держит кудряшки
  • Легко расчесать после нее
  • Не липкая
kazmar21рекомендует
02.11.2011
+++ Очень красиво у Вас получается!
02.11.2011
спасибо Smile
28.03.2012
Прикольные кучеряшки! Вам+
Прикольно!!!! Crown
13.06.2012
+, смотрится симпатично, а кудряшки жесткие получаются?
30.12.2012
вам плюсик) хороший отзыв, а волосы очень красивые)
купила такую пенку, попробую)
Супер-кучеряшка!!!!Как буд-то толко с салона или подиума...у меня тоже прямые,по пояс и зависть кудрявым...завтра пойду искать пенку..
А после пенки феном и лаком фиксируете???Наносите на сухие или влажные???Спасибо...