Опубликовано 31 Март, 2015 - 23:14

Приветствую всех.

Выглядит мило, на мой взгляд

Я искала в магазинах Фикс Прайс такой набор очень долго. Пригляделся он мне на их официальном сайте, и я решила - он мне нужен.

Берёза)

А когда я уже забыла про этот набор, я его и увидела на полке. Три варианта - жасмин, лаванда, роза. Так как люблю запах розы, подумала, что нужно брать его. Довольная, оплатила свою покупку, пришла домой и сражу же все распаковала и поставила на комод.

К слову, когда открыла пузырек, мой настрой на "розовый" аромат пошел в минус. Резкий неприятный запах, ничуть не похожий на розу.

Но моё упорство меня победило, и я все же вставила туда палочки. Через некоторое время, вернувшись из кухни, как только я зашла в комнату, почувствовала этот "аромат". Вот честное слово, у меня в горле запершило, начала кашлять.

Вытащила быстрее эти палочки, намыла их с мылом, убрала в шкаф подальше с глаз долой, вернее подальше от носа. Теперь из шкафа тащит этими "розами" Smile

Спустя только полчаса кашель мой прекратился.

Я не знаю что там за состав, но он ужасен. Не советую никому, ни дай бог, и ни за какие коврижки Smile

Но думаю поступлю так:

- куплю в аптеке масло с хорошим ароматом

- вылью эту дрянь и переделаю под свой аромат.

Я считаю, это лучшее решение!

Придумала, как использовать бутылочку. Поставила веточки берёзы, они уже распускаются, красотища!

Достоинства
  • Выглядит эстетично
  • Дёшево
Недостатки
  • Один сплошной недостаток
Светлана2511не рекомендует
31.03.2015
Спасибо что предупредили. Будем обходить стороной.