Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 15:25

Здравствуйте дорогие мои!

Хочу рассказать вам о лекарственном препарате Терафлю, который можно купить в любой аптеке города. Итак нынче разрекламированное средство приобрела и я!

Случилось так, что возвращаясь домой мои чудесные замшевые сапоги протекли, я промочила ноги и очень замерзла, когда приехала домой начался жуткий озноб, и я поняла, что заболеваю!

В аптеку идти было поздно, поэтому я легла спать.Но утром я проснулась с температурой 39, а мне ведь идти на работу, там не отменишь, я еле оторвала голову от подушки, собралась ехать, дошла до ближайшей аптеке и попросила чего-нибудь от простуды жаропонижающее, фармацевт с радостью посоветовала купить лекарственный препарат Терафлю, сказав при этом, что он один из самых лучших и действенных препаратов на сегодняшний день, и я ей поверила и купила.

Цена препарата была довольно высокая, но в тот момент мне было на это совершенно плевать, лишь бы доползти до работы и отработать смену! В итоге, когда я приползла в офис, развела волшебный порошок с кипятком и выпила я почувствовала внутри себя согревающее тепло и как-будто я стала начинать отходить от жуткого сна! Уже через полчаса я выполняла сложную работу и даже немного забыла про то, что я заболела, единственное очень сильно хотелось спать и в теплую мягкую кроватку.

Я отработала эту смену и взяла больничный.После этого я выпила Терафлю еще раз 5, почувствовав улучшение, я выписалась и снова вышла на работу! И тут начались проблемы с желочным пузырем! Чего бы я не съедала у меня начинались боли в животе и понос, пришлось идти к врачу гастроэнтерологу, после обследований мне сообщили, что это последствие антибиотиков, я им сказала, что антибиотики я не пила, только препарат Терафлю, на что они рассмеялись, и сказали: "Милочка, так это будет по-круче антибиотиков по составу!"

В итоге теперь лечу желудок и желочный! Ну что сказать, как и все лекарства-одно лечим-другое калечим!

Желаю всем здоровья и не болейте!

Достоинства
  • Удобство применения
  • Эффективность
Недостатки
  • -Химия от которой тошно
  • Вредный для здоровья
ElenaPhotographerне рекомендует
04.04.2015
Сочувствую. У меня мама врач, так она сразу предупредила - пить только во время еды. Причем это должен быть не перекус, а полноценный сытный обед. Даже в этом случае желудок кислота сильно раздражает Sad
27.10.2018
Я терпеть не могу эти чайки. Пила однажды антикатарал - такое ощущение было весь день, что им все провонялось. И не помог при этом. Очень склонна к простудным, поэтому профилактику делаю старым добрым Ингалиптом, как только прочую что в горле дерет. Рекомендовать не могу, у всего есть побочки. Слышала лишь мнение, что только чайки германского производства помогают и не вызывают побочек. А я по старинке, лучше лимон с кожуры съем, чем это приторное лекарство.
02.12.2019
у вас переохлаждение случилось... терафлю при вирусе хорошо помогает