Всем привет! Сегодня будет обзор на энергетик торнадо со вкусом жвачки. Покупал в КБ за 50 рублей. Можно найти дешевле, продается в любом магазине.
Выглядит энергетик очень привлекательно, черный цвет с фиолетовым и зелёным здесь очень круто сочитается.
В состав входят прочие красители, ароматизаторы и другие всеми нами любимые компоненты ( а что вы ещё ожидаете, покупая энергетик со вкусом жвачки).
Содержание таурина, кофеина и прочего.
При открытии в запахе ощущается действительно жвачка по типу бабл Гама, то есть такая дешевееькая, орбитом здесь и не пахнет)
По цвету розовый, что логично.
Вкус средний, не сказал бы что здесь жвачка прям ощущается, по вкусу самый обычный энергетик, больше напоминает какой то вишневый что ли вкус, что то похожее, но не жвачки. Но здесь есть именно послевкусие жвачки во рту, когда вы допустим только раскусываете ее. Как по мне энергетик слишком газированный, здесь прям это очень сильно ощущается во рту.
Ну это явно не мой вкус, он достаточно слабенький, какой нибудь кактус будет по вкуснее и вкус будет ощущаться гораздо лучше чем здесь. Не советую вам брать данный напиток, только разочаруетесь, лучше возьмите другой вкус, благо ассортимент продукции позволяет это сделать.