Опубликовано 27 Январь, 2020 - 11:47

В конце лета уже прошлого года я наткнулась на акцию в сети магазинов Карусель.

Набор, состоящий из маски для лица, маски для рук, крема для рук и бальзама для губ мне обошелся всего в 199 рублей! Это всего по 50 рублей за позицию. С учетом того что каждый продукт по отдельности будет стоить от 100 рублей и выше.

Ах да, срок годности всего набора до октября 2020 года. На момент продажи оставался срок годности больше года.

Как выглядит набор:

Описание:

Содержимое:

Срок годности:

Вытаскиваем:

Сам крем имеет очень красивую голубую коробочку, переливающуюсю всеми цветами:

Информация от изготовителя:

Как выглядит крем можно посмотреть на коробочке:

Состав и объём:

Годность дублируется:

Сам кремушек находится в плотной пластиковой упаковке, при этом мягкой, выдавливать содержимо можно без особых усилий:Крышка самая обычная, откручивающаяся, не была зафольгирована:

Крем имеет белый оттенок, довольно легкой, водянистой консистенции, все аки для зимнего крема консистенция должна быть не такой.

Аромат приятный, кремовый при этом цветочный и немного кисловатый (очень напоминает зимние ягоды):

По коже хорошо разносится, нет ощущения пленки после нанесения. Аромат на руках остается продолжительное время.

Но по факту я получаю просто легко увлажняющие ручки и по сути все. Никакого питания на зимнее время нет.

Очень напоминает крем для рук а-ля Чистая Линия\, даже Бархатные ручки по ощущениям лучше.

Он не ужасный, но на зимний не тянет точно. При этом мои руки не проблемные, нет излишней сухости и прочего.

Поэтому от меня тройка и я не рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991не рекомендует