Опубликовано 15 Май, 2013 - 15:01

Это одна из тех помад, которую вроде бы и хочется купить, но только тогда, когда на неё будет очень хорошая скидка.

Привлекает свое внимание естественными оттенками и блестящим оригинальным дизайном. Я себе заказала оттенок Coral bliss.

И вот мои впечатления:

1. Цвет в реале оказался не таким ярким, как в каталоге, и коралловый в нем улавливался с большим трудом (скорее естественный розовый). Но меня такой цвет вполне устраивает для повседневки.

2. Помада очень мягко ложится на губы, как бы «тает» от их тепла, поэтому на губах выглядит влажно, и если нанести её умеренным слоем, то даже в складочки забиваться не будет.

3. Аромат хоть и искусственный, но все же приятный.

4. Через некоторое время после нанесения появляется технический привкус во рту, что точно указывает на «ненатуральное» происхождение этой помады.

5. Эта помада хороша для использования только летом. В теплое время на губах она лежит хорошо, а вот зимой «замерзает», на губы наносится плохо. И когда в помещении прохладно, нанести на губы её практически нереально (она становится как свечка).

Вот из-за последнего пункта я эту помаду чуть было не выкинула, да благо, в косметичке до весны залежалась. Так что, использовать это чудо вполне возможно. Но я такую больше не куплю.

А вот мой отзыв о том, как из остатков губной помады можно сделать шикарный полезный питательный блеск для губ с натуральными компонентами: http://irecommend.ru/content/stoikii-tsvet-nezhnay...

Достоинства
  • Просто хорошая:)
  • Создаёт нежный образ
  • Увлажняет
Недостатки
  • Замерзает на холоде
  • Иногда немного затекает в складочки
  • Не приятный привкус
  • Нестойкая
test_0676рекомендует