Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 16:12

Привет.

Чего только производители не придумают, лишь бы нам покупателям это понравилось.

Новый продукт от Сплат - "Инновационная пенка для зубов и десен"

Ох и интригует конечно!

Естественно я как увидела отзывы на это чудо сразу же побежала её покупать.

Место покупки: МЕТРО

Цена: 150 р с копейками.

Способ применения:

Несколько раз нажмите на дозатор и в течении 5 секунд подержите пену во рту.

Пенка не содержит фтор!

Пенка напихана вдоль и поперек Активными компонентами. В основном используются растительные и натуральные.

Вот такой у нас дизайн без крышечки. Объем 50 мл. Довольно маленькая баночка, но расходуется экономично.

Ну и сама консистенция.

Так а теперь сугубо мое мнение!

Я пользуюсь этой пенкой более месяца и мне есть что сказать:

1. Чувство что дурят. Не ну правда. Разве может пенка снять налет и сделать зубы гладкими? И без зубной щетки? Это что ж тогда у нее за состав такой ядерный. Хотя нет состав то приличный вроде, видели же на травках. Значит не снимает она налет. Это и чувствуется. Уж сколько раз облизывала зубы после этой пенки вдруг думаю исчез, но нет голимый не уходит никуда.

2. Можно зубы не чистить подержу во рту и готово. Зубы сами как бы очистятся. Не работает. опять же по причине первого пункта. Так как не снимает налет. Производитель пишет что использовать средство стоит самостоятельно или с зубной щеткой. Пробовала с зубной щеткой. Но тогда рот придется еще водой ополаскивать, так как столько пены во рту остается.

3. Освежает! Вот это единственно за что я ее полюбила. Сначала планировала писать разгромный отзыв ибо не вижу никакого толка в ней, но оказывается есть плюс.

4. Использую вместо ополаскивателя. Раньше чтобы освежить полость рта я покупала ядреный такой ополаскиватель и после него во рту оставалась какая то сладость неприятная. Так вот теперь я пользуюсь этой пенкой Сплат и довольна как удав!. Ощущение свежести, но без этого неприятного вкуса.

5. Долгий эффект. Эффект свежего дыхания достаточно долгий, кстати помог мне замаскировать запах лука.

Итог: Не советую использовать эту пенку как замену зубной пасты и щетки. А вот как ополаскиватель рекомендую на все 100 %.

А еще у Сплат мне очень нравится зубная щетка.( отзыв тут)

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

Боярыня Morozovaрекомендует
18.11.2016
нравится эта пенка)
Венсди, в принципе то она хороша)
Grunez, попробуйте, они уже в широкой продаже)
Gleyya, попробовать конечно можно, но я не уверенна что это то без чего не прожить.
18.11.2016
Все никак не доберусь до этого интересного ухода. Любопытно уже попробовать пенку.
19.11.2016
Пока не пробовала эти пенки, и не знаю буду ли..интересно, конечно...
22.11.2016
Мне вообще у "Сплат" продукция нравится, только их зубные пасты и беру.
alenaflygirl, да у них хорошая продукция)
о таком продукте ещё не слышала
sostav.kosmetiki, да это у них новинка.