Опубликовано 27 Май, 2023 - 03:49

20 000 рублей

Всех приветствую, давно мечтала о 3х колесном велосипеде, т.к езжу по городу и за покупками в магазин на 2х колесном ведосипеде и на руле вожу сумки, что не очень удобно. На авито встретила объявление о продаже такого велосипеда. При осмотре была удивлена тонкостью металла крыльев, в комплекте шёл набор ключей из очень мягкого металла. Рыжики были в местах где вручены болты. Со слов хозяйки, велосипеду всего год и он гаражного хранения. Тяжёлый он в управлении, нужно приложить усилия, чтобы его повернуть. Оказался не очень удобным в управлении, я забирала его на тест-драйв на сутки и поехала на нем домой за 10 км. Мой рост 178 см, коленками почти доставала до руля, хотя руль и сидушку подняли на максимум, в пути я приспособилась им управлять, но вспоминала своего двухколесного железного коня, как самый лучший транспорт. Посовещавшись с детьми решили отказаться от такого транспорта, цена его была 20000 руб, на сайте в интернете такой велосипед продают за 30000 руб. Но цена и качество не соответствует, все очень хрупкое, я только отъехала от продавца крепление у крыла отвалилось, отгнило пришлось снимать крыло полностью. Сидушка очень не удобная, жёсткая, я принесла свою, т.к знала, что поеду далеко.

Недостатки
  • Низкое качество
  • Низкое качество покрытия краской, царапается
ОльгаУжурне рекомендует