Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 00:32

несколько раз

Сегодняшний рассказ будет посвящён Uzbekistan airways

Немного грустно, что не было экранов

На данный момент в Узбекистане летает несколько компаний, но выбор пал именно на узбекские авиалинии.

Также дали место у окна без дополнительной платы

Обычно я беру билеты по цене похода в кафе ( или даже чашки кофе) , но в тот момент нужна была определённая дата.

При покупке билетов было несколько моментов, которые хотелось бы улучшить, а именно работа сайта.

Пулково при загрузке бортового питания забыл, что на борту есть два вегетарианца, но впечатление это не испортило

По сравнению с сайтами других авиакомпаний, то прогрузка одной страницы занимает гораздо больше времени.

Красивый вид

Сувениры аэропорта в Ташкенте

Касательно оплаты проблем не возникло, поскольку есть оплата российскими картами.

Бортовой журнал со статьями про культуру страны

Значительным плюсом для меня стал выбор питания на борту, которое уже включено в стоимость билета. Есть несколько вариантов на выбор. Мне очень важна опция вегетарианского меню.

Из Ташкента в СПб всё же удалось получить обед без мяса

Снова красивый вид

Также понравилось, что можно сесть у окна без доплаты.

Касательно багажа ничего не могу сказать, так как летаю только с ручной кладью.

За пять часов полёта из СПб в Ташкент всё же хотелось бы смотреть на экран побольше, чем с телефона ( а также увидеть знаменитое видео компании )

[ссылка]

Ролик можно посмотреть по ссылке, очень приятный))))

Когда мы вышли на нужную высоту, то начали разносить закуски и напитки. И здесь можно только радоваться: гостеприимство и щедрость страны сразу на борту.

Сначала на выбор предлагают чай/кофе/вода/вино и пакетик арахиса.

А затем просто праздник живота! Всё очень вкусно. Предложенным питанием действительно наедаешься. В целом по питанию эта компания получает тонну комплиментов от всех путешественников и я теперь в их числе.

Экипаж отлично подготовлен и вежлив. Нельзя не упомянуть и форму, выглядит отлично.

Обратно также пользовалась услугами этой компании и опять же 10/10. Понравилось абсолютно всё.

Если есть выбор нескольких компаний, то советую выбрать Uzbekistan airways.

Обзоры других компаний будут в следующих постах

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Безопасно, комфортно
  • Безопасность
  • Вежливый персонал, профессиональные пилоты
  • Соотношение цена-качество
  • Хорошее питание
  • Цены
nodream885рекомендует