Всем привет, всем радости, шоколада, спадающих брюк и персиковых щечек!!!
Про дневной крем этой серии я уже писала, в том отзыве я упоминала про набор средств, в комплексе с которыми был достигнут желаемый результат.
Итак, Его Величество:
Стоимость около 520 руб., крема от Сиберики из основной линейки немного дешевле, но этот крем несравнимо лучше. Консистенция густая,
аромат просто волшебный, мягкий не навязчивый, какой-то ягодно-фруктовый, но не яркий. Разносится хорошо, не оставляет жирной пленки. Устраняет стянутость после умывания, выравнивает цвет кожи, прямо на глазах омолаживает! С утра кожа такая, как будто с вечера маской пользовалась! Такие впечатления после того как только начинаешь пользоваться, позже к хорошему уже привыкаешь и другие средства по уходу кажутся БЕСПОНТОВЫМИ)))))
Состав шикарный,
море органических компонентов с мощными омолаживающими, отбеливающими и увлажняющими свойствами.
О результате: пигментация на момент начала использования была зверской. После заживания всех этих жутких акне и кист на моей морде лица места живого не было... Пятна были четко очерченными и ярко выраженными. Через месяц использования я особого результата не увидела, расстроилась, но не упала духом и продолжила пользоваться по принципу - "ну хоть по ощущениям кайфую..."
А вот по прошествии трех месяцев,
я кстати не сразу обратила на это внимание, результат был! И еще какой!!!
Сама не заметила, что стала из дома выходить без макияжа. А вот три месяца назад это было просто невозможно, я пользовалась пудрой ПУПА ЗАПЕЧЕННАЯ, кроме нее ничего не работало, наносила ее не кисточкой, а спонжем, прямо втирала в пятна, по несколько раз на день. Пятна все равно было видно, но они не так сильно бросались в глаза. А вот теперь вышла без пудры и поехала встречать родственников.... Теперь я себе нравлюсь даже когда только из душа, без макияжа совсем! Кожа действительно сильно изменилась. На водоемах купаюсь, ныряю, прямо звездаааааа!
К слову сказать, крем не отбеливает загар (у меня точно не осветлил смуглую кожу), он убирает несовершенства: возрастную и солнечную пигментацию, веснушки, канапушки, постакне.
Я бы рекомендовала пользоваться даже тем, у кого с пигментацией вообще проблем нет. Здесь, как я уже говорила, очень богатый состав разнонаправленного действия. И освежит уставшую кожу, и не повредит аллергичной коже, и омолодит (слегка) увядшую. У меня обычно летом кожа сильно стареет, а сейчас этого СОВСЕМ НЕ ВИДНО, СОВСЕМ НЕТ!!!
В моем городе дефицит Сиберики, сначала подсела на нее, а потом не могу найти то, к чему привыкла... Заказывала с разных интернет-магазинов, сейчас заказываю здесь. Радуюсь как ребенок всем этим достижениям цифровых технологий, теперь дефицит товара исключен.... Хотя на Али я столько бабла просаживаю, что уже думаю, может нафиг интернет себе обрубить..?...