Опубликовано 26 Август, 2020 - 16:32

Приветствую. Все прекрасно понимают что, 21 век, это век технологий. И как мы раньше без этого справлялись? Я не знаю и даже думать об этом не хочу. Два года назад мы столкнулись (можно так сказать)с бедой. Приобрели для себя пылесос фирмы Dellta. Это была самая ужасная ошибка которую мы могли совершить. Пошли и выкинули деньги на ветер. Он работал ужасно, не тянул и через год сгорел вообще. Но сегодня речь пойдет не об этом пылесосе. После поломки старого родители нам подарили Samsung Air Track 1600W.

С виду он показался очень маленький, я расстроилась, подумала, что снова наступили на одни и те же грабли. Выглядел он конечно прикольно. Ярко-синий цвет сразу же бросается в глаза. Он достаточно аккуратненький, поместится в любом уголке вашего дома.

Испытав его первый раз я очень удивилась. Он с бешеной скоростью всасывает пыль, любую бумажечку, любую крупинку и вообще всё что попадается ему на пути, сметает со скоростью звука. Его мощность составляет 1600w. Ему действительно достаточно этой мощности, чтобы привести в порядок все находящиеся в доме ковры.

В моей квартире 2 комнаты с коврами, а также два коридора и кухня, и всех их их зараз пылесос тянет. То есть, он не перегревается.

Так же он очень хороший в эксплуатации. Пылесос с удобным контейнером, который легко моется.

Для квартир это замечательный вариант. Имеется два фильтра, они съёмные, их можно стирать. Я это делаю через раз после уборки. Щетка на пылесосе большая. Но не во все углы может подобраться. Для этого в комплекте была маленькая щеточка, которой ещё можно чистить диван. Шнур у пылесоса очень длинный , его хватает на большой зал и плюс к тому достает до коридора.

Кнопка включения круглая. Исправно работает, не залипает. Есть ещё кнопка для сматывания шнура, она же служит как ручка для переноса пылесоса.

Помогает нам этот товарищ уже целый год. Я очень довольна, это незаменимый мой помощник. Смело рекомендую.

Достоинства
  • Наличие пластикового контейнера для сбора пыли
  • Простой в использовании
  • Удобный
  • Хорошо убирает пыль
Недостатки
  • Не обнаружено
Viktoritishenkoрекомендует