Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 18:12

Про сайт знатная дама узнала перед новым годом из совместных закупок. Это мода для полных женщин. Себя к ним я не отношу но что то выбрать можно. А почему бы и нет? Ведь качество на высоте.

Огромный минус интернет-магазинов что заказываешь "в слепую" основываясь на отзывы уже бравших покупательниц. У нас в городе есть реальный магазин под названием Примадонна в котором продаются все наряды с интернет магазина [ссылка]. Цена на сайте выходят ниже с доставкой, чем покупать в магазине. То есть можно померить в магазине понравившуюся модель, потом заказать на сайте.

Я брала пару блузок маме, подошли идеально. Идет размер в размер. Себе же я заказала Джемпер артикул 101-АмМ928-Ос69

Взяла размер 48. Ношу я 48-50.

Состав

Швы толстые и качественные

Размеры длина - 82,5 см

длина рукава - 62 см

ширина - 50 см

Я очень довольна. Совсем не колется. На зиму то что нужно. Джемпер мне прикрывает попу и очень очень теплый.

Я ни сколько не пожалела что купила именно его.

Написано что стирать только в ручную. Стираю в машинке на ручной стирке. Ничего с ним не случилось.

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Aleksandra2013рекомендует
06.02.2015
на голове тело? я конечно понимаю, что все рподвинутые для настоящего тепла носят на голове тело, но все же запах и все такое, впитывате шерсть... я б пододевала что-то или я как-то неправильно воспитана, да и стирать в машинке, сесть может же
LvIcO4ka у меня с этим проблем нет, стираю достаточно часто. Ничего не садится
Хороший. Выглядит тепленьким)
На зиму самое то Smile
Хоть шерсти 30%, а то как посмотришь на другие кофты - всего 10%( и куда ее наденешь, только в теплую погоду.
приятная покупка Smile
07.02.2015
А стоит сколько? Сейчас кризис, особо дорогие вещи покупать не хочется.
Всё, можешь не писать- вышла по ссылке, посмотрела)
08.02.2015
Буду знать о таком интернет-магазине Smile
на вид симпотичный, я бы тоже такой купила
19.02.2015
хорошенький джемперок) а цена сколько?
31.01.2016
Вот у многих магазинов такая фишка, что интернет-заказ дешевле. Не понимаю я ее...
20.02.2016
Поллина там примерки нет, поэтому видимо дешевле.
29.10.2016
Очень жаль, что нет 70-72 размера. Очень нужны футболки и юбки.
10.11.2016
Нюсеныш нужно искать в магазинах с большими размерами наверно или шить под заказ
04.03.2019
В Знатной Даме продаются вещи, начиная с 50 размера. Я там себе часто покупаю кофты и блузки. Интернет-магазин моментально привозит всю заказанную одежду. При получении я долго примеряю, вещи и любуюсь собой.
05.03.2019
Симпатичный джемперок, я себе подобный покупала в Знатной даме. И кроме свитера тут много другой одежды для полных женщин. Раньше для меня было наказанием искать одежду на мой 58 размер, а сейчас это удовольствие. В магазине глаза разбегаются от изобилия. Вся одежда разного фасона и стиля, много вариантов расцветок, цены очень милые, обычно для толстушек цены сложить на одежду не могут, а тут так душевно!
06.03.2019
Очень нравится выбор юбок в Знатной даме. Они очень круто садится. Посадка у всех сделана таким образом, что великолепно прячет животик. Наверх можно у них же подобрать себе блузку и кардиган.