Опубликовано 29 Январь, 2019 - 17:00

После родов я сильно набрала в весе. Появились изъяны на теле, лишние складочки. Пришлось искать одежду на несколько размеров больше.

В интернете наткнулась на сайт магазина Знатная Дама. Там как раз были вещи для таких пышечек, как я. В интернет-магазине я нашла много красивой и элегантной одежды по приемлемой цене. Там были и блузки, и кофточки, и юбки, и платья, даже верхняя одежда и аксессуары продавались.

Я сразу же заказала несколько вариантов вещей, оплатив их картой в личном кабинете. Доставку оформила компанией СДЭК. Одежда очень быстро доехала до меня. Я примерила всё, что заказала. Вещи на мне замечательно сидели. Я выглядела в них, как королева. Никаких недостатков фигуры не было видно. Одежда подчеркнула мою пышную грудь и округленную попу. Именно в тот момент я поняла, что теперь все покупки одежды я буду совершать только в этом интернет-магазине.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Качество
  • Наличие размеров
  • Радуют распродажами)
Недостатки
  • ! не обнаружено!
M_Kateрекомендует
05.03.2019
Я тоже постоянно покупаю одежду только в Знатной даме. Тут всегда большой выбор, разные фасоны, одежда модная и сидит красиво на моих полных формах. Качество одежды тоже очень даже ничего. После стирки вещи не деформируются, и остаются такими же красивыми, как новые.
05.03.2019
У меня похожая проблема. Прибавила целых 20 килограмм и в итоге обновила полностью весь гардероб. Одеждой закупалась в Знатной Даме. Многие вещи успела приобрести со скидкой, поэтому итоговая сумма была совсем крохотной. Одежда доехала до меня в момент. Я рада, что приняла решение обновить гардероб.
07.03.2019
Знатная дама первый магазин, в котором я смогла купить себе джинсы, которые хорошо сели. У меня 58 размер и поэтому, поверьте, это правда не легкая задача. Помимо джинс у них еще много сего хорошего.
03.04.2019
У меня была та же проблема. Правда я, спустя несколько лет смогла прийти в форму, но честно сказать, продолжаю одеваться в магазине Знатная дама. Я просто обожаю вещи, которые стоят не дорого, а носятся долго
04.04.2019
Соглашусь, у них отличные вещи. Я часто покупаю себе юбки и платья в Знатная дама. Пока не было никаких проблем.
05.04.2019
Я раньше комплексовала из-за лишнего веса. А сейчас научилась скрывать все под красивыми вещами. Заказываю у них вещи прям на сайте.