Золотое кольцо SUNLIGHT с фианитами (Артикул: 48371) - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SUNLIGHT

• 07.12.2020 - 04:16
    Изящество на каждый день.
    Всем доброго времени суток! Я хочу рассказать о кольце арт. 37201, приобретенном в магазине sunlight. Кольцо 17 размера, вес 2,1гр, не тонкое, не подвержено случайным сминаниям. Золото 585 пробы, цвет соответствует, проба четкая, хорошо вдавленая.
  • 25.12.2018 - 05:38
    Роскошное кольцо с ДРАГОЦЕННЫМ МЕРЦАНИЕМ
    Привет всем, заходите в гости поскорее! Ведь скоро Новый Год, время когда можно побаловать себя любимую замечательной покупкой - красивым и элегантным кольцом, от блеска которого просто невозможно оторвать глаз. Я влюбилась в это кольцо раз и навсегда!!!
  • 14.05.2020 - 13:37
    Кольцо с гранатом по доступной цене
    Под пуссеты с гранатами решила приобрести кольцо. Однако лишних средств для этого было немного. Но желание найти к серьгам колечко было сильно. Просмотрев множество интернет-магазинов, промониторив стоимость и предложения я остановилась на одном.
  • 10.11.2019 - 00:33
    Золотое кольцо с бриллиантами. Сбылась очередная хотелка! Кто такая "Дама с кокошником" и где используют золото 585 пробы, теперь знаю я и делюсь с Вами. 💎💍А Вы в курсе, что бренд SUNLIGHT сотрудничает с Китайскими производителями золота?
    Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта "irecommend.ru "!   Какая девушка не любит драгоценности? Уверена таких просто не существует в природе. У каждой из нас миллион хотелок. А у меня была заветная мечта, которая стала реальностью в один прекрасный день, день моих именин.
  • 08.02.2021 - 11:14
    Кольцо со смыслом.
    Я предпочитала золотые украшения, но это кольцо мне захотелось купить именно в серебре. Есть наподобие такой же модели, но в золоте, и оно смотрится, как по мне, вульгарно, через чур броско, вызывающе. Зато кольцо с надписью Love в серебре смотрится нежно, изящно, лаконично, мило, необычно.
  • 24.03.2021 - 21:48
    Отличные незарастайки на каждый день
    Всем доброго времени суток! Даже если уши были проколоты в глубоком детстве, в какой-то момент может пропасть желание носить серьги. Если не носить никаких серёжек много лет (кому-то хватит всего нескольких месяцев), то уши начинают зарастать.
  • 05.04.2020 - 18:34
    Очень красивое кольцо по привлекательной цене
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о кольце из розового золота с аметистом и фианитами, купленном в магазине Sunlight. Покупала я его в дополнение к таким же сережкам и подвеске. Изначально серьги брала себе, но для меня они как-то мелковаты, поэтому отдала дочке 5 лет, ей в самый раз. 1.
  • 12.11.2019 - 13:00
    Кольцо SUNLIGHT с чёрными бриллиантами Артикул: 14212💍Недолюбливаю Sunlight за агрессивную рекламу и нежно люблю свои украшения и ношу много лет💍
    Всем привет!   Решила поделиться и рассказать о качестве ювелирных изделий от бренда SUNLIGHT. Кто не слышал такое название? Наверно не найдётся человека в нашей стране. Уж очень агрессивная и навязчивая у них реклама. И СМС и Вайбер и "Ликвидации магазинов". Раздражает.
  • 26.11.2020 - 16:57
    Протяжечки с фианитами
    Решила обновить сережки и поняла, что с детства не носила протяжки. Выбрала себе небольшие с фианитами: Во первых, понравилось, что камушек маленький и аккуратный, как камелька росинки, застывшая на ухе. Очень мило на мой взгляд. А во вторых, прикольное плетение длинной части серьги.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 08.02.2021 - 11:14
    Кольцо со смыслом.
  • 10.02.2021 - 10:49
    Моё идеальное кольцо SUNLIGHT! Ношу и не снимаю 8 лет! Что с ним случилось спустя время?!
    Привет Всем заглянувшим!   Я давно ношу исключительно Белое золото! И просто не воспринимаю на себе Жёлтое и Розовое! Хотя в юности любила! И на других мне оно очень нравится! Ну тут как говорится предпочтения меняются и на Вкус и цвет...
  • 22.03.2021 - 23:58
    В одном только колье на голое тело можно быть "при параде"😉 Ты беспощадна, когда нарядна... Нежное, стильное и невесомое украшение, с ноткой сексуальности.
    Как же мне нравятся такие камушки, и как давно я себе его хотела. На микродермал у меня не хватит отваги, а носить камушек хочется, поэтому, как альтернативу, я выбрала подвеску на силиконовой прозрачной верёвочке леске .
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.02.2021 - 09:42
    У тебя микродермал?! Нет, это серебряное колье из магазина Sunlight. Расскажу, как приобрести со скидкой.
    Всем привет!   Не могу отнести себя к любителям изделий из серебра. Да и вообще меня сложно назвать любителем украшений. У меня несколько проколов в ушах, поэтому серьги я ношу, а кольца, цепочки и браслеты я ношу крайне редко. Однажды я увидела микродермал. И мне понравилось.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 22.03.2021 - 19:09
    Каждая женщина мечтает о короне. Стоит ли покупать кольцо в форме короны? Мысли за два года.
    Всем привет! В моих планах не было писать отзыв на золотые украшения, но если бы не минусы, наверно не решилась бы. Хочу, чтобы мой отзыв помог определиться многим барышням и их кавалерам. Перед приобретением сто раз подумайте, а оно вам надо.