Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 11:27

И если я люблю черные зубные пасты с ментоловой свежестью, то моя семья предпочитает легкие текстуры. С возрастом у мамы стали очень чувствительные зубы, поэтому и пасту выбирала соответствующую.

Что обещает производитель.

Натуральная зубная паста для полости рта с ягодными экстрактами бережно очищает зубы от налета, поддерживает естественную белизну, не травмируя эмаль. Лактат кальция укрепляет эмаль и защищает от кариеса. Растительные ферменты борются с налетом и зубным камнем. Эфирное масло мяты и экстракт эвкалипта уничтожают бактерии и помогают предотвратить кровоточивость десен, освежают дыхание.

Покупаем на Вайлдберриз/Озон.
Тратим около 350 рублей.

Флакон непривычный, но выглядит более стильно чем мягкие тубы.

Зубная паста для чувствительных зубов LB Silk с ягодными экстрактами.

Вот такой прозрачный флакон лаконичного дизайна, впишется в любой интерьер.
Зубная паста для чувствительных зубов LB Silk с ягодными экстрактами.

Дозатор с поворотным механизмом.
Зубная паста для чувствительных зубов LB Silk с ягодными экстрактами.
Дозирует небольшое количество пасты без плевков и заеданий.

Консистенция пасты тоже кажется непривычной, не такая густая как обычная паста. Текстура больше гелеобразная. Цвет молочный.
Зубная паста для чувствительных зубов LB Silk с ягодными экстрактами.

Аромат привычный ментоловый. Но когда начинаешь чистить зубы есть небольшой странный ягодный привкус.

Возможно это из-за состава.
Зубная паста для чувствительных зубов LB Silk с ягодными экстрактами.

Вода, диоксид кремния , лактат кальция , децил глюкозид, сорбит, ягодные экстракты (клубника, брусника, вишня), ментол, эфирное масло перечной мяты, папаин, экстракт эвкалипта, ксантан, эуксил

Я в принципе не люблю ягодные зубные пасты. А тут ещё и легкая терпкость ягод. Странно и непривычно. Но почувствовала её только я, остальные члены семейства спокойно чистят зубы.

Паста LB SILK обладает натуральным составом и бережно очищает зубки, подходит даже для чувствительных зубов.

Зубная паста для чувствительных зубов LB Silk с ягодными экстрактами.

Паста дарит максимальную чистоту и свежесть, что меня весьма удивило. Я думала что паста не справиться с налётом и свежестью дыхания, но LB SILK отлично чистит зубы.

Мне нравится натуральный состав зубной пасты и поэтому даже ребёнок чистит ей зубы.

Хватит на долго, объем - 100 мл.

Зубная паста для чувствительных зубов LB Silk с ягодными экстрактами.

Можно применять для виниров, брекетов и имплантов, а сейчас это очень актуально в нашей семье.

Достоинства
  • Бережна к эмали
  • Натуральная
  • Освежает ротовую полость
  • Отлично для чувствительных зубов
  • Состав
Недостатки
  • Непривычный вкус
  • Почти не пенится
kolu4ka881рекомендует