Зубная паста Hanil Fresh dental apple flavor - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Hanil

• 25.01.2017
    Обратила внимание на корейскую детскую зубную пасту в сети магазинов 'магнит косметик'. Старая как раз заканчивалась, к тому же подарили ребенку яркий дозатор для зубной пасты. Коробочку сразу забрал для игры сын, по памяти состав для детской пасты нормальный (как и у большинства), но есть фтор.
  • 06.04.2016 - 20:47
    Тестирую новую корейскую зубную пасту для детей. Ребенок - за, я - против!!!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул прочитать мой отзыв о корейской детской зубной пасте "Fresh dental HANIL ". Случайно обнаружила данную пасту на полках магазина "Магнит-Косметик". Заплатила я за нее около 90 рублей.
  • 20.11.2015 - 16:19
    Корейский ужас!!!!! Или что стало с моими зубами????
    Всем привет! Обычно я пишу отзывы в хорошем настроении, но сегодня! Я просто зла! Вот он - мой виновник: Зубная паста Fresh Dental Свежее дыхание Лимон и манго! Производитель корейская фирма Hanil Pharm Co. LTD., бренд HANIL кстати. Вот уж не думала, что буду тааак недовольна их продукцией!
  • 17.05.2016 - 21:01
    Как вам сочетание винограда с ментолом? Корейская зубная паста с необычным вкусом и вполне заурядным очищением. И кое-что в ней меня смутило…
    Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о корейской зубной пасте, которую я купила в сети гипермаркетов «Магнит». Совершенно случайно увидела на нее скидку и решила попробовать из интереса. Из нескольких вариантов выбрала «Зеленый Виноград».
  • 07.03.2016 - 00:20
    Что скрывается за клубничным вкусом
    Я страдаю от повышенной чувствительности зубов и десен. Поэтому пасты подбираю соответственные. Но хочется перед сном себя чем-то побаловать. Если не ватрушкой, так клубничной зубной пастой! А вот судя по составу, пасту не желательно давать детям младше 6-ти лет. Тюбик очень стильный и яркий.
  • 21.12.2015 - 16:25
    Я, конечно, все понимаю, но по-моему эта паста не стоит и 47 рублей в фикс прайсе! Мало того, что рот "обесчувствывает" хлеще любой заморозки, так еще и состав весьма сомнителен. Или почему же himalaya не может создать достойный продукт?!
    Всем огромный приветик И вот я снова делюсь с Вами своими покупочками и не просто покупочками, а именно покупкой зубной пасты от марки Himalaya, которую я не очень-то жалую.
  • 15.12.2011 - 18:58
    Экономия (+фото и состав "Свежесть дыхания" и " Бережное отбеливание" )
    Неплохая зубная паста, у которой 3 разновидности: свежесть дыхания, бережное отбеливание, защита десен.Описание: объем 100 мл., массовая доля фторида 0,12 , не рекомендуется детям до 12 лет. Продается в "Метро", цена за 2 шт. 28,70 руб.
  • 09.06.2015 - 11:27
    Необычная зубная паста
    Зубная паста корейского производства, очень необычная по своей текстуре. Обладает антибактериальным эффектом и предназначена для ежедневного применения. После первого применения немного настораживает, что при попадании в рот становится похожей на пену для бритья.
  • 06.02.2016 - 05:40
    белые зубы будут у курильщиков и кофеманов после этой пасты
    Уже несколько лет вся семья пользуется тайскими зубными пастами, которые привозим сами, просим привезти друзей и родственников. Зубные пасты в круглых баночках неплохие, но у них, как правило, очень резкий запах гвоздики, ментола, корицы или еще какой-нибудь, да и пользоваться ими не очень удобно,…
  • 07.08.2019 - 13:20
    "Вкус, знакомый с детства"
    Настало время написать про мой любимый вкус пасты "с детства" + начну с того, что это зарекомендовавший себя бренд. С детства его помню. И, как всегда, отличная узнаваемого цвета упаковка + с детства знакомый мягкий идеальный вкус зелено-красно-белой пасты.
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 05.08.2021 - 20:42
    Я взрослая, состоявшаяся женщина, и мне точно нужна зубная паста меняющая цвет пены!😂 Или о том, как мой внутренний ребенок остался очень не доволен!🪅
    Доброго всем времени суток, у кого есть дети, и те, кто ещё сами дети (хотя бы внутри)! Значит дело было так - закончилась у нас зубная паста.   Последние две пасты у нас были от фирмы "лесной бальзам". И они, в принципе, нас вполне устраивали. Одна из них была ночная, другая обычная.
  • 28.07.2021 - 15:59
    Насколько хорошая натуральная, ну или максимально натуральная зубная паста? Отбеливания я от нее не получила, но в тот момент когда у меня начинается воспаление десен она мне очень помогает
    В последнее время появилось довольно много зубных паст, которые придерживаются политики натуральности средств, составы их становятся все более привлекательными и конечно же хочется их попробовать )) Мне повезло получить две такие зубные пасты в составе купленных бьюти боксов именно об одной из них…
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • Паста "Колгейт" с коноплёй? Что за вкус такой? Какие ощущение? Как допустили к продаже? Все эти вопросы задавали друзья, а потом тоже купили! А чего бы нет за 60 руб!
    Привет, привет! Последнее время так хочется писать отзывы на зубные пасты. Я столько "перепробовала", но до сих пор ту единственную не нашла. Есть хорошие, а есть не очень. Поэтому периодически тоже читаю отзывы, чтобы не наткнуться на откровенный шлак.
  • 29.06.2021 - 13:31
    Паста нам понравилась, у нее яркое оформление, отличные очищающие свойства, хороший аромат и вкус, без яркости и приторности.
    Всем привет) Чтобы дети хотели чистить зубы, я им стараюсь покупать разнообразные пасты, чаще я беру с клубничным вкусом. Недавно на WILDBERRIES я наткнулась на «Фиксипасты» с разными вкусами, дети любят мультфильм «Фиксики», поэтому прикупила такую пасту с клубникой . Производство Россия(г.
  • 04.07.2021 - 11:13
    Брутальная зубная паста для настоящих мужчин и не только...
    Здравствуйте! Увидев впервые эту пасту она меня сразу заинтересовала и Я не могла пройти мимо неё. Согласитесь это очень необычно чистить зубной пастой со вкусом рома. Конечно Я брала её для мужа, но и самой стало очень интересно её попробовать.
  • 30.06.2021 - 21:48
    "Президент" прикинулся "Премьером" и теперь доступен в Фиксе в два с лишним раза дешевле. Я считаю - надо брать! Отличная паста для курящих, прекрасно подходящая тем, кто не курит
    В ФиксПрайсе отличнейшая новинка от производителя зубной пасты Президент. Всего 99 рублей за тюбик! Да, оформление попроще, но формула всё так же хороша. Упакована, конечно, попроще, чем тюбики Президента, но тоже довольно приятно - в матовую стильную коробку.