Опубликовано 30 Май, 2021 - 20:27

Очень нравится линия зубных паст от Rocs. Всех больше нравится зубная паста для чувствительных зубов, так как перепробовав многие, эта подходит мои зубам наиболее лучше. Очень эффективно очищает от зубного налёта и грязи в зубной полости. Достаточно быстро вспенивается и хорошо выполаскивается. Также очень приятный аромат, на вкус очень напоминает детскую жвачку.

Данная зубная паста отечественного производства ( город Ступино). Состав также очень нравится.

(Вода, глицерин, диоксид кремния, нитрат калия, кокамидопропил бетаин, ксилит, ксантановая камедь, аромат, сахарин натрия, метилпарабен, кальция глицерофосфат, глицерофосфат натрия, хлорид магния, диоксид титана, пропилпарабен, фосфат натрия, бензил бензоат, лимонен).

Для меня при выборе зубной пасты всегда важным моментом является отсутствие фтора, так как недавно прочитав о нём, я узнала, что этот компонент является сильнейшим ядом для зубов и нашего здоровья.

Зубную пасту Рокс я приобретаю в основном в аптеке своего города, но бывает и такое, что заказываю продукцию на дом, по более менее нормальным ценам, потому что в аптеках роксовская продукция очень дорогая.

Достоинства
  • Крепкая крышка
  • Наличие в составе кальция
  • Отсутствие фтора в составе
  • Приятная отдушка
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Мария Погодинарекомендует