Зубная паста Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен - отзывы

• 22.03.2016
    Всем огромный привет!   Сегодня продолжаю тему зубных паст, которыми пользуюсь с завидной регулярностью. Я уже писала отзыв о замечательной пасте от Сплат "Лечебные травы" , которая поддерживает мои десны в полном порядке, а сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о пасте, которая поддерживает …
  • 26.09.2012
    У меня чувствительные дёсны, иногда кровоточат, одной половиной рта я не жую сладкое, потому что больно, нужно сразу идти промывать (и уж тем более для меня "о, ужас" съесть ириску:).
  • 09.04.2016
    Раньше никогда эту пасту не встречала, впрочем как и других зубных паст от уважаемого (мной и многими читательницами) Российского косметического гиганта Свобода.
  • 22.11.2019
    В поездку приобрела себе бюджетный вариант зубной пасты под названием Пародонтол для чувствительных зубов и десен. На данную пасту отзывы не читала, взяла ту которую просто приглянулась, так как забыла свою дома от спат.
  • 13.03.2015
    Имея ряд проблем с пищеварительной системой, которые периодически обостряются и в последствии вызывают чувствительность зубов, я периодически вынуждена покупать спец. пасту. Как правило это Колгейт Сенстетив Про-Релиф.
  • Здравствуйте, друзья. Как человек с чувствительностью зубной эмали постоянно ищу бюджетные варианты соответствующих зубных паст. В этот раз решила испробовать пасту для чувствительных зубов и десен от марки "Парадонтол".Где купить . Я приобрела в магазине "Ашан". Объем . 63 мл.
  • Рассмотрим сегодня зубную пасту Пародонтол Сенситив. Условие: применяется 2 недели, затем, заменяется на простую зубную пасту (до следующего раза). Данный продукт обладает следующими особенностями: 1. Доступная цена (только объем маленький - всего 63 грамма); 2. Ее очень сложно найти.
  • 13.02.2013
    Я выбирала пасты не задумываясь до последнего похода к стоматологу. Зубы у меня кривые и в ассиметричных местах эмаль у корней стала стираться. Мне сказали, что есть два варианта - либо ставить брекеты, либо мучиться дальше.
  • Беда с деснами у меня с юности и ничего не помогает. Беда не только с деснами, у меня очень чувствительная слизистая в полости рта - аллергия первым делом туда, стоматит - да легко, грипп - рот опух.
  • 14.09.2017
    Всем привет! С недавнего времени стала испытывать небольшую боль зубов при употреблении горячей и холодной пищи, поэтому решила приобрести пасту, которую много раз видела в магазине, а именно - пасту Пародонтол Сенситив . Расскажу свои впечатления Паста продается в стандартной картонной коробочке.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сколько зубных паст не использовала, а все равно возвращаюсь уже к родному и полюбившемуся Пародонтолу. И на сей раз Сенситив. Данную зубную пасту беру в "Южном дворе", в наших Пятерочках или Магнитах ее точно не встречала. Взяла сразу большой тюбик.
  • 07.11.2013
    Эта паста поселилась у нас год назад.Папа работал охранником, на старом заводе, и постоянно пил то чай, то кофе, а воду то там брал, что бы кипятить.Зубы у него всегда были крепкие - две пломбы за всю жизнь, а тут такое. Купил себе пасту, и ни на какую другую её не меняет.
  • 25.06.2014
    Недавно у меня проявилась повышенная чувствительность передних зубов. При чистке щёткой было ощутимо больно. Стоматолог посоветовал поставить японские пломбы, специально предназначенные для оголенных шеек зубов. Так и сделали. Но через неделю неприятные ощущения вернулись.
  • У Свободы многие перепробовала пасты зубные, все хорошего качества, но эта паста непосредственно мне понравилась больше всего, потому что бывает в спешке начинаю есть или пить очень горячую еду, и обжигаю слизистую, ну торопыга я ... наверное бывает у многих?
  • 17.10.2011
    Пасту Пародонтонол я купила на пробу: узнать насколько она отличается от дорогих паст лечащих десны (таких как Пародонтакс или Лакалют).     Выяснилось, что заживляет она хорошо, уменьшает раздражение и покраснение, то есть эффект есть, но что касается очищения самих зубов - тут не очень.
  • 04.04.2011
    Хочу заступиться за эту пасту, двойку ей поставили незаслуженно.Вообще, все пародонтолы - отличные зубные пасты. Я раньше эксперементировала с колгейтами,аквафрешами,даже орифлейм пробовала, ну и результат не заставил себя долго ждать- кровоточивость дёсен, боль при чистке зубов, боллели особенно…
  • В последние годы я пользовалась только отбеливающими зубными пастами, ну и как следствие эмаль истончилась донельзя, зубы реагировали на все: горячее, холодное, кислое. Стоматолог порекомендовала срочно начать пользоваться пастой для чувствительных зубов. 1. Очень привлекательная цена.
  • 28.05.2011
    Зубную пасту от "Свободы", которая называется "Пародонтол" посоветовал еще моей маме стоматолог несколько лет назад, ис тех пор вся наша семью регулярно пользуется этой зубной пастой и для лечения, и для профилактики.
  • 22.12.2009
    Как-то раз нужно было купить зубную пасту, а в магазине не было ни одной из тех, которыми обычно пользуюсь. И взяла первую попавшуюся «Пародонтол» Сенситив для чувствительных зубов и десен производства ОАО «Свобода». На вкус оказалась гадость.
  • 02.04.2013
    Решила написать этот отзыв,чтоб остальные не делали бесполезной покупки.Раз уж паста с узкой специализацией, то должна работать. Вообще серия Пародонтол -неплохая, но эта паста не справилась.С деснами у меня все в порядке , а зубы чувствительные.Чистила я, чистила, но ни намека на улучшение в плане …
  • 29.10.2012
    У меня чувствительные зубы, поэтому к выбору пасты подхожу очень скурпулёзно. Эмаль сразу даёт знать, если паста не ко двору - чувствительность повышается. Брр.Поэтому давно уже не пользуюсь всякими колгейтами. С дорогими аптечными пастами много экспериментировала, но не всегда удачно.
  • 23.08.2016
    Всем доброго времени суток.   Ни для кого не секрет, что красивая улыбка располагает к себе и дарит уверенность. Но существует множество причин, которые влияют на здоровье и красоту зубов.
  • 22.07.2014
    Одно время увлекалась отбеливанием зубов: пасты разные, порошки. Средства использовала эффективные, с врачами не проконсультировалась, и как следствие, получила повышение чувствительности зубов. Плюс к тому же оголились шейки зубов, а это боооль ужасная.
  • У меня очень чувствительные зубы - реагируют на все - горячее, холодное, кислое, сладкое... Прямо измучилась вся. Случайное приобретение этой пасты меня просто спасло.
  • 02.06.2014
    Купила эту пасту для разнообразия, пользуюсь 12 дней 2 раза в день, тюбик заканчивается уже, поэтому напишу отзыв. Паста стоит около 36 рублей за 63 грамма, выпускает пасту Московская фабрика Свобода .
  • 27.02.2012
    У меня как у всех было много зубных паст.Не успеется закончится одна появляется другая(или я покупаю или родители).Я не знаю где они купили эту зубную пасту,но это и не так конечно важно.Приступлю к самому отзыву и описанию самой зубной пасты начав с упаковочки.УПАКОВКА интересная по моему мнению…
  • Обычно у паст, лечащие десна очень ядреный вкус - иногда невозможно даже терпеть, например у парадонтакс. Пародонтол настоящая находка для меня - очень приятный вкус, т.е. я не страдаю во время применения. Хорошая текстура, в меру густая, защищает и десна и зубы.
  • 29.01.2014
    Эту зубную пасту в первый раз попробовала несколько лет назад, когда после отбеливающей пасты зубы стали болезненно реагировать на горячее, холодное, сладкое и т.д. С тех пор я этой пасте не изменяю! Очень бережно чистить зубки, дыхание освежает, чувствительность к горячему и т.д.