Зубная паста Отбеливающая "Diamond Attraction", Close Up - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Closeup

• Отбеливает ли? Однозначно лучше мятной классической PERIOE, но тоже не эталон
    Всем огромный привет!   После моего отзыва на классическую пасту Perioe, мне многие писали в комментариях и даже в сообщениях, что для отбеливания у марки есть специальная паста.
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • 21.02.2018 - 21:27
    Натуральная зубная паста? Безопасно отбеливающая? Не знаю как на счет натуральная, но отбеливающая это точно не про мою...
    Моя самая заветная мечта, иметь красивые, здоровые, белые зубы. Чувствительность у меня зашкаливает поэтому о стоматологическом отбеливании нет и речи. Что я только не перепробовала, от всевозможных народных средств до различного вида зубных паст как заграничного так и отечественного производителя.
  • 20.10.2020 - 15:41
    Очень необычная зубная паста.Расскажу о том, что мне в ней понравилось, а что нет.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареТайская органическая отбеливающая зубная паста Rochjana Pineapple Herbal Toothpaste Продается она в пластиковой баночке небольшого размера, которая…
  • 31.10.2019 - 23:22
    Расскажу как быстро отбелить зубы в домашних условиях❤ Классная отбеливающая паста, которая действительно работает!
    Всем привет! Я, как и любой человек, хочу чтобы моя улыбка была белой, а зубы - здоровыми! Поэтому, я часто покупаю разнообразные новинки зубных паст. Чаще всего - это отбеливающие зубные пасты, и специализированные, экстра-отбеливающие (направленные на удаление кофейного и сигаретного налета).
  • 21.04.2019 - 11:00
    Зубная паста из Таиланда дарит идеальную чистоту, чем не могут похвастаться отечественные средства для гигиены полости рта. Но нужно соблюдать меру.
    ?Всем привет!?   Несколько лет назад я открыла для себя Таиланд. А ещё узнала о местных товарах, которыми я пользуюсь уже 6 лет. В моем доме есть всегда Тайские лечебные бальзамы, део-кристаллы и зубные пасты. Все мои близкие и знакомые проинформированы, что мне привезти из этой страны.
  • Недорогой "лесной бальзам" Спасёт от многих проблем с полостью рта и сохранит ваши зубки
    Всем привет. Лесной бальзам в своё время стал для меня недорогим спасением при многих проблемах связанных с зубами. Не так давно отказался от его использования в пользу пасты SPLAT лесные травы , хотя большой разницы в эффективности я и не заметил ( обе очень хороши) но все же назову чем мне не…
  • 06.03.2014 - 12:01
    Эта паста добавила мне зубной боли
    Наверное, у меня какие - то неправильные зубы, потому что все отзывы об этой пасте исключительно положительные, а у меня совсем другие впечатления. Всё началось с того, что в один прекрасный день я почувствовала боль в прикорневой зоне верхнего зуба около десны, сбоку.
  • 24.12.2021 - 10:43
    Зубная паста Детский Жемчуг "Волшебные фрукты" достойно прошла проверку! Даже за 30 рублей паста может быть хорошей!
    Всех приветствую! Сегодня в отзыве поделюсь своим мнением о зубной пасте Детский жемчуг "Волшебные фрукты" , расскажу как она пенится, какой имеет аромат, хорошо ли очищает зубы и делает ли свежим дыхание.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 12.04.2022 - 21:19
    Elmex - зубная паста, которую не рекламирует каждый второй блогер, нет привлекательной упаковки, однако, стоит попробовать!
    Привет! Сегодня хочу рассказать об опыте использованиязубной пасты Elmex (Реминерализация и защита). Последнее время я брала пасту Biorepair. Но цена значительно выросла, а на полке аптеки я увидела этот невзрачный тюбик. Спросила у фармацевта о ней, услышав положительный отзыв, взяла на пробу.
  • 01.07.2022 - 04:32
    Зубная паста "Пародонтол Актив" без фтора от фабрики "Свобода» по совету…дерматолога. Какие неприятности могут возникнуть от использования фторсодержащих и отбеливающих зубных паст?
    Далеко не все российские покупатели доверяют отечественной косметике. Тем не менее, и среди нее встречаются достойные продукты, на которые стоит обратить внимание. Например, косметика и товары для здоровья, выпускаемые российской фабрикой "Свобода" .
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 11.06.2022 - 23:55
    Профессиональный уход для улучшения качества и эмали и десен с пробиотиками.
    Добрый день, дорогие мои друзья! Я регулярно посещаю своего стоматолога, зубки нуждаются в постоянном контроле, я очень боюсь зубную боль, знакома с ней лично, но, благодаря отличной и качественной профилактике, я уже давно не испытываю ее, к счастью.
  • 23.06.2022 - 21:01
    Бюджетная зубная паста, которая не подводит уже много лет. Неидеальный состав, но прекрасное очищение и освежение. Расскажу об эффекте и покажу результат до/после 2 недель регулярного применения
    Здравствуйте! Я очень люблю натуральные зубные пасты В большинстве случаев, в моей ванной появляются средства с максимально натуральным и безопасным составом. Исключения бывают лишь тогда, когда моих любимых средств нет в наличии в магазине или цена на них становится неоправданно высокой.
  • 30.07.2022 - 07:42
    Стирает эмаль до заводских настроек или пособие "как быстро отбелить зубы в домашних условиях". Новинка Фикс Прайса концентрированная отбеливающая паста со вкусом банана, которая смогла. Быстрый и наглядный результат, но без недостатков не обошлось.
    Привет читатель ! Недавно зашла в свой любимый Фикс Прайс, и мое внимание приковали сразу две новинки сети - это пластырь в жидком формате и зубная отбеливающая паста. Та и другая проблема беспокоит уже ни один год.
  • 03.09.2022 - 20:48
    Купила пасту по рекомендации стоматолога для профилактики кариеса во время беременности и не пожалела.
    Из-за перемен в гормональном фоне и дефиците минералов и витаминов у беременных женщин может возникнуть кариес зубов, при этом главной особенностью кариеса в "интересном" положении является ускоренное развитие заболевания.