Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 12:07

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Утром и вечером я чищу зубы разными зубными пастами, чтобы не возникало привыкания и можно было ощутить действие зубной пасты в полной мере. Поэтому часто меняю фирмы зубных паст, но всегда верной остаюсь компании R.O.C.S.

Сегодня хочу рассказать о зубной пасте R.O.C.S. Активный кальций.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: ~270 рублей

Объем: 75 мл / 94 гр

Производство: Швейцария-Россия

Срок годности; 3 года

СОСТАВ:

низко абразивный, без фтора, синтетических красителей и антисептиков.

Минеральный комплекс пасты включает кальций, фосфор, кремний и магний в оптимальном для зубов соотношении.

Содержит ксилитол (6%) – натуральный компонент, который препятствует развитию кариесогенной микрофлоры и формированию зубного налета, а также восстанавливает баланс полезной микрофлоры.

Aqua, Silica, Glycerin, Xylitol (6%), Sodium Lauryl Sulfate, Xanthan gum, Aroma, Magnesium Chloride, Sodium Glycerophosphate, Calcium Glycerophosphate, Sodium Saccharin, Methylparaben, Titanium Dioxide, Sodium Silicate, Propylparaben.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Является источником БИО-доступного кальция, который за счет специальной системы активации встраивается в структуру эмали, возвращает белизну и блеск, повышает устойчивость зубов к кариесу.​

Тюбик зубной пасты имеет открючивающуюся крышку. Крышка круглая и устойчивая, очень удобно ставить зубную пасту в вертикальном положении. Горлышко зубной пасты была запаяна защитной фольгой.

АРОМАТ приятный, умеренно мятный, слегка освежающий.

ТЕКСТУРА белоснежной, немного жидковатой зубной пасты без вкраплений.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В силу того, что зубная паста абсолютно не ядреная, а умеренно мягкая и мятная, она абсолютно не жжет и не раздражает слизистую полости рта. Поэтому подойдет для чувствительных десен. Несмотря на свою мягкость зубная паста неплохо освежает дыхание. Зубная паста R.O.C.S. Активный кальций прекрасно справляется с налетом, причем зубы остаются чистыми до самого вечера.

Вообще покупала эту зубную пасту с целью укрепления эмали за счет кальция и для защиты зубов от кариеса, но кроме этого зубная паста обеспечивает естественный отбеливающий эффект.

Минусов я не нашла, зубной пастой R.O.C.S. Активный кальций полностью довольна и конечно же РЕКОМЕНДУЮ!

Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак

Зубная нить Oral-B Essential Floss​

Зубная щетка R.O.C.S. для детей от 0 до 3 лет

Moosbeereрекомендует
Люблю эту марку,надо попробовать Smile
29.10.2016
После своей Сплат попробую эту )
29.10.2016
Хорошая паста, попробую такую.
29.10.2016
Хороший вариант пасты для чувствительных зубов. Smile
Эту пасту еще не покупала, но будет следующая Smile
29.10.2016
тоже засматриваюсь на эти пасты, обязательно возьму!
Отличная паста))) Мне бы такая не помешала Love
Хорошая зубная паста. Должна подойти. Буду иметь ее в виду. Smile
29.10.2016
Для меня как раз подойдет, не люблю слишком мятные Smile
Обожаю эту пасту.
30.10.2016
Давно хочу попробовать пасты этой фирмы
По описанию понравилась. Можно будет её попробовать Smile
Рокс давно хочу взять, плохого по крайней мере не читала.
31.10.2016
Мне сейчас такая паста просто необходима! Smile
31.10.2016
У меня как раз чувствительные зубы, возьму эту пасту на заметку.
Я еще ни разу эту марку не пробовала.