Опубликовано 29 Март, 2023 - 09:44

Сегодня хочу поделиться своим мнением о зубной пасте SPLAT биокальций. У данного бренда много разновидностей зубных паст, я часто выбираю именно биокальций.
Обычно покупаю эту пасту по акции, на нее часто они бывают. В этот раз купила за 189 рублей.
Продается она во многих магазинах, к примеру, Магнит косметик или Улыбка Радуги.

Туба с зубной пастой изначально была упакована в картонную коробку. В комплекте идет вкладыш с описанием зубной пасты.

Паста находится в мягкой пластиковой тубе. Объем которой составляет целых 100 мл. Для всей семьи это отличный вариант, хватает на длительное время.

Туба оснащена откручивающей крышкой.

На тубе есть пометка о том, что зубная паста BIO, т.е. она не вредна для здоровья. Не содержит красителей, фтора и другой прочих ингредиентов, не подходящих для здоровья человека.

Дозатор у пасты имеет оптимальный диаметр.

Паста имеет свежий мятный аромат. Консистенция густоватая.
Цвет полностью белый. Паста прекрасно очищает зубной налет. Зубы после чистки гладкие и чистые.
Во время применения чувствуется свежесть во рту, да и после сохраняется некоторое время.

Паста не повреждает зубную эмаль. Я заметила, после чистки зубы становятся на тон светлее. Не зря производитель указал, что паста безопасно отбеливает.

Расход у зубной пасты экономный, на семью из трех человек тубы хватает примерно на 2 недели.
К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не повреждает эмаль
  • Приятный вкус
  • Укрепляет эмаль
  • Экономный расход
Марина Цареварекомендует
29.03.2023
Покупала такую пасту, хорошо очищает зубы
29.03.2023
Люблю эту пасту, беру иногда )
Мне очень Сплат нравится, только я Сенсетив Ультра беру, можно и такую купить)
30.03.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
30.03.2023
Хорошая, стоит попробовать