Опубликовано 15 Май, 2022 - 13:46

160 рублей по акции

Хочу присоединиться к пятёрочным отзывам о зубной щётке от Splat, которую я купила в местной Пятёрочке по акции за 160 рублей.

С некоторых пор я чищу зубы мягкими щётками из-за слабой зубной эмали, пробовала щётки разных марок и разной стоимости, но как-то не хотелось возвращаться к уже испробованным и вновь искала что-то новенькое. Когда увидела эту щётку, то сомнений в её необходимости и покупке не было. Она мне нужна. Колебалась какую купить - мягкую или средней жёсткости и остановилась на средней - medium. Сразу привлекла щетина (хотя её нельзя было потрогать), щетинки ровные и заострённые к верхушке. Попробовав чистить зубы, я убедилась, что выбор был верным. Щётка достаточно мягкая для моей эмали, при этом отлично вычищает межзубное пространство и не травмирует дёсна. Пользуюсь около месяца, щетина выглядит как новая, совершенно не деформировалась, поэтому надеюсь, что останется в приличном состоянии долго и прослужит положенные три месяца, а возможно и дольше. Цена вполне демократичная для такого качества, поэтому куплю ещё про запас Smile.

Рекомендую, 5*

Достоинства
  • Не травмирует десна
  • Удаляет зубной налет
  • Хорошо очищает пространство между зубов
Владимирovnaрекомендует
15.05.2022
Хорошие щетки от этой марки и долго служат, мне такая щетина тоже нравится.
15.05.2022
Беру зубные пасты от этой марки, но сейчас стали что-то хуже, а зубной щетки пока не было.
зеленые щетинки - прикольно Smile
16.05.2022
Нам приятно получать такие отзывы! Приятного пользования.
16.05.2022
Классные щетки, хорошая набивка щетины, не сильно плотная и не редкая!
18.05.2022
У Splat хорошие щетки. Мне нравятся.
20.05.2022
Мне нравится такой дизайн зубных щеток.
25.05.2022
Суперская щёточка Innocent
31.05.2022
Какой цвет красивый.) Я люблю такие щетинки.
05.06.2022
Пора и мне заменить щётку
08.06.2022
У Splat хорошие щетки, покупаю
13.06.2022
Довольно не плохая по описанию
14.07.2022
мой давнишний мастхэв, отличная щетка!
06.09.2023
Радует то, что качество щетки не подкачало.
26.02.2024
Средняя жёсткость щётки мне тоже подходит и цвет её мне нравится.