Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 09:51

Когда собралась купить, отзывов не было, думала буду первой))) Ну что еще один маркетинговый ход, ну согласитесь, как не купить зубной порошок в готовом виде. И вроде понимаешь, что это обычная зубная паста, но любопытство не удовлетворено. С этими мыслями был куплен за 45 руб. (в СП). Зубной порошок в готовом виде ФИТОкосметик "Для чувствительных зубов" . Фотографий будет много (мне например, нравится, когда много фотографий товара, и я имею возможность сама почитать, что написано на упаковке):

Вообще, судя по упаковке, производителем представлена целая серия зубных порошков в готовом виде:

Упакован порошок прям добротно не каждую туалетную воду так упаковывают (хотя вообще не вижу в этом смысла):

Весь комплект состоит из коробки, инструкции и тюбика с порошком:

На картонной коробке имеется следующая информация:

на обратной стороне обещания производителя:

состав:

сведения о самом производителе:

способ применения:

На листовке приветственная речь производителя:

и обещания:

Сам тюбик из мягкого пластика:

на обратной стороне имеется информация:

об объеме и сроке годности:

тюбик запаян фольгой (что приятно), крышка удачная, тюбик на ней стоит устойчиво:

Ну и о самом порошке: как вы уже поняли это обычная зубная паста, стандартной однородной консистенции и обычного белого цвета, без каких-либо вкраплений:

имеет аромат обычной зубной мятной пасты,аромат не сильный не раздражает. Мне совершенно не понравился вкус, какой-то меловой, как будто смешали мятный крем с мелом и предложили этим почистить зубы. Пенится средне, и хотя я не люблю сильно пенящиеся пасты, здесь при применении этого продукта возникло желание добавить порошка на щетку. Более того, порошок плохо снимает налет, после процедуры нет ощущения чистоты во рту, хочется почистить зубы еще раз.На счет убивает бактерии не скажу, но никакого жемчужного блестка и снятия чувствительности зубов нет.

Резюмируя вышенаписанное мною: хорошо видна работа маркетологов т.е. производитель больше постарался над оформлением продукта, продумал интересное наименование, упаковку, вложил листовку, а вот сам продукт получился крайне неудачным. Порошок к покупке не рекомендую, совсем.

Другие мои отзывы можно почитать здесь: http://irecommend.ru/users/netozka

netozkaне рекомендует
08.12.2016
Вот и я на этот маркетинговый ход повелась Big smile А по факту получила обычную дешевую пасту...
08.12.2016
Risha82 вот пользуются нашим нескончаемым женским любопытством, зато мы с Вами, возможно, предотвратим бесполезную покупку тех, кто прочитает наши отзывы)))
08.12.2016
Мне сейчас очень нравится корейская паста, прям хочу закупиться, а то пропадет, как у нас любит. В МК продается, в синих тюбиках.
08.12.2016
Kate L а отзыв есть? Я бы почитала.
08.12.2016
Нет, никак не соберусь написать. Если в выходные сфотографирую, напишу Smile
Kate L ждем))