Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 12:11

Я два месяца ходила вокруг да около Бланка ( Белого) от бренда Андре Курреж.

Он мне нравился, особенно цена, но что-то останавливало. Что-то в нём казалось мне слишком ярким, слишком голосистым, а уж после пролёта с подарком - White touch от Franck Olivier - я подозреваю, что все флаконы белого цвета ещё долго будут вызывать у меня подозрение))

Чем привлекает Бланк? Прежде всего, интересно обыгранным мускусом. Похожим, кстати, на Эссенс от Нарцисо Родригеса. Начальные ноты резки, сочетание мускуса и ириса с личи даёт ощутимую горчинку, в сердце роза смешивается с перцем и гелиотропом - вот вам и звонкая цветочность, а в базе Бланк усаживается тем же мускусом с амброй, пачулями и мягкой древесиной. Нет, не белый Бланк, совсем не белый. Он многоцветный. Возможно, многим он покажется излишне громким, но это только в начале. Да, я поносила Бланк всего день, сейчас, в холод, и могу точно сказать, что он не душит и не кислит, как многие мускусные ароматы зимой. И держится долго, от трёх часов и больше. Мужу новый мой аромат очень глянулся, он назвал его "свежим, но остреньким".

Автору аромата Жюли Массе хорошо удаются унисексы, и в Бланк от Курреж есть некоторые мужественные нотки. Да и сам флакон выглядит отнюдь не девочково)) скорее футуристически-просто. Белый цилиндр, увенчанный белым же шаром-крышкой. На мой взгляд, это самый большой минус новинки - флакон откровенно некрасив. Полтинники и сотки как-то поприличнее смотрятся, а тридцатка - очень неизящно.

ЗЫ. Фото скину завтра.

Достоинства
  • Недорогие
  • Необычный запах
  • Стойкие
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Флакон очень некрасивый
sveetlyрекомендует
23.09.2014
А мне кажется, флакон как раз очень красивый:-)
симпатичный флакошик Smile