Опубликовано 8 Май, 2023 - 21:45

483 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

"ТУК - ТУК!" - Хей красавица по ту сторону экрана, с тобой снова Иннуяши с отзывом на косметику из Золотого яблока.

Однако, герой этого отзыва был куплен в другом месте.

Недавно я открыла для себя двери в Baby face макияж с влажным эффектом ❤️🥰, и поняла, что мне это идёт.

История любви:

Ранее у меня были хайлайтеры от Soda с Русалочкой Ариэль, я влюбилась в их сияние, однако, мне оказалось мало. Они начали заканчиваться, а я начала искать сияние для своего лица, наткнулась на Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter Reloaded, и не задумываясь приобрела.

Он просто покорил моё сердце своими переливами 💓 в стиле аниме.

Мне сразу вспомнилось аниме "Сейлор Мун", такие чудесные чувства вызвал у меня данный хайлайтер.

Давайте поговорим о продукте подробнее?

Где купила? - Вайлдберриз

Сколько стоил? - 483 ₽

Где лучше купить? - MAKEUP REVOLUTION highlight reloaded лучше покупать в золотом Яблоке, цена чуть выше, но зато нет риска купить подделку.

Информация от производителя:

Revolution Makeup Highlight Reloaded – идеальный хайлайтер на все случаи жизни. Он станет изысканным завершением любого образа, независимо от того, чему вы сегодня отдадите предпочтение: нейтральному дневному макияжу, ярким smoky eyes или классическим стрелкам.

В линейке представлено шесть оттенков:

• Set the Tone

• Just My Type

• Raise the Bar

• Time to Shine

• Dare to Divulge

• Make an Impact

Благодаря своей нежной текстуре этот продукт, будто шелк, тонкой вуалью ложится на кожу и придает ей отдохнувший вид. В зависимости от способа нанесения можно добиться как естественного, едва заметного сияния, так и довольно сильного перелива. С растушевкой и нанесением больше не возникнет проблем! Revolution Makeup ориентирован на любой пол, возраст и цвет кожи. Уникальная формула, разработанная специалистами бренда, одобрена дерматологами. Не тестируется на животных.

Тип кожи: для всех типов кожи

Форма выпуска: футляр, без зеркала

Финиш: сияющий, со светоотражающими частицами.

✨💗 У меня оттенок Розовое золото -Make an Impact.

В жизни он нежно розовый с очень красивым золотом.

Кому подойдёт оттенок? - мне кажется, он достаточно универсальный, и все зависит от того, что нравится человеку.

Это пудровый продукт, поэтому наносить лучше кистью или пальцами.

Для того, чтоб лицо засияло как в аниме хватает пары нанесений/ мазков.

Сам производитель рекомендует

нанести на выступающие части лица. Воспользуйтесь специальной кистью или растушуйте пальцами, используя легкие вбивающие движения. Скулы – для большей выразительности и лифтинг-эффекта. Спинка носа – чтобы скорректировать форму. Лоб – для придания рельефности. Внутренние уголки глаз – для создания эффекта «распахнутого» взгляда. Под и над бровью – для коррекции формы. Над верхней губой – для дополнительного объема. Подбородок – чтобы вытянуть овал лица.

Нюансы продукта:

1. Продукта много 10 грамм, а расход небольшой.
  2. На коже он более золотой, нежели розовый, хотя если нанести несколько слоёв, можно сделать Матрёшку.
  3. На кисть ложится легко, но немного пылит. Ещё его можно нанести на спонж и вот вам эффект мокрого лица.
  4. Выступает за пределы футляра, и поэтому не очень аккуратно выглядит.
  5. Подчеркивает сухость и мелкие недостатки кожи, поэтому лучше подготовить кожу заранее.
  6. На декольте не шибко замечен, однако в искусственном освещении прикольно сияет.
  7. Может заменить тени и румяна, довольно универсальный.
  8. Можно нанести на ножки,но необходимо хорошо расстушовывать.
  9. Если уронить (я не пробовала, но видела) разобьётся, так что следует быть осторожным.
  10. Не оставляет следов на одежде, хотя, здесь зависит от того, сколько нанесли на кожу.
  11. Имеет специфический запах, но это если прям специально нюхать, а так, отдушек не имеет.
  12. Достаточно стойкий, остался на мне спустя 3 часа.

Мне бы хотелось, чтобы у него была приятная парфюмерная отдушка.

Вот так выглядит Хайлайтер на коже.

Мне он очень нравится, хотя он и не идеален, так как подчеркивает сухость кожи и неровности.Он хороший для фотосессии и видео, и его стоит приобрести. Лишним в косметичке не будет.

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Легко набирается
  • Стойкость
Недостатки
  • Подчёркивает текстуру
  • Пылит
  • Упаковка быстро стирается
Innuyashiрекомендует