Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 19:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, парфюмерные хомячки и случайно заблудившиеся нормальные люди в парфюмерные отзывы.

Предлагаю вашему вниманию новый отзыв. Сегодня это новинка -

Парфюмерная вода All or Nothing Unique Accord #1 Oriflame

Код продукта 43696

Код пробника 546292 ( в наборе с братом) отзыв на него здесь.

15 мл.

Выпущен в 2020 году. Парфюмер Наталия Лорсон. Она создала манящий меня аромат Тонка бин- шедевр от орифлейм.

Пирамида

Верхние ноты: Белая фрезия, Жасмин и Пион;

средние ноты: Цветочные ноты, Мускус и Взбитые сливки;

базовые ноты: Сандал, Гелиотроп и Светлая древесина.

Первое впечатление – «ландыш серебристый» из детства, но это длилось не долго, к моему счастью. Наверное это так звучит фрезия.

Второе впечатление – жасминовое мыло

Ну и третий подход через некоторое время, примерно минут…. Это нежный, цветочный аромат, уютного весеннего вечера, когда благоухает ваш сад, а вы, молодая, идёте на свидание с букетом белых весенних цветов.

Мускуса конечно для меня многовато, но кто любит, будет рад.

Это всё, конечно, на мой субъективный нюх, я больше люблю ароматы вот такого направления, как этот звучит дороже своей цены.

Стойкость никакая, вот эта туалетная! вода, дежится достойно, в два раза дольше, чем эта парфюмерная All or Nothing Unique Accord #1 Oriflame.

При смешивании с этим ароматом, его братом он лучше Oriflame All or Nothing, получается лучше, вместе с ним хоть носибельно для меня. К этим восточным духам прибавляется цветочная легкомысленность, ваниль разбавляется и становится всё воздушнее и нежнее.

Отдельно Нет и Нет, тем более за такую бешеную цену на 10 миликов.

Я думаю аромату однозначно нужно настояться и он меня порадует. Уберите на год точно, а потом будет восторг, я это предвижу, потому что очень хорошо ноты собраны, гармонично.

А так однозначно заслуживает внимания! Но не сейчас.

Достоинства
  • Любителям ландышей
Недостатки
  • Не стойкий
21.06.2021
Спасибо большое!