Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 16:34

Наступила осень(летом такое уж точно делать нельзя) и я решила испробовать Программу пилинга АВС от FABERLIC. Как заявляет производитель это альтернатива салонной процедуре микродермообразии и химического пилинга. Кожа у меня сухая, чувствительная, есть шелушения. Как уже понятно из названия состоит она из 3 шагов.

1. Итак шаг А: это гель который наноситься тонким слоем на кожу на 5-10 минут. Мои ощущения легкое покалывание. Я выждала 10 минут и смыла теплой водой. Кожа никак не изменилась не было ни покраснения ни жжения. Я даже немного расстроилась так как ожидала большего все таки это химический пилинг(((
  2. Шаг В: крем с мельчайшими частичками которым нужно массировать кожу 2 минуты. Очень хорошо очичает нет чуства дискомфорта.
  3. Шаг С: Крем SOS-терапия. Нанесла крем - он приятный, не жирный, быстро впитывается. Кожа после него плотненькая.

Через 10 минут после процедуры появились покраснения на коже очень яркие.Я думала придется сидеть дома дня 2, но уже через пол часа все прошло без следа. Так что буду повторять еще!)

мои раздражения после процедуры

Так что если спросить советую ли я его ? Ответ : больше да, чем нет. Почему оценка 4 а не 5 : мне показался шаг А каким то не внятным - эффекта я не увидела и не почувствовала.

Есть фото состава кому интересно!

состав шага А
olunikрекомендует
03.10.2015
А может, эффект накопительный? И заметно все будет после длительного прменения?
04.10.2015
это мои первые впечатления. Будем пробовать и обязательно дополню свой отзыв после длительного применения!)
02.11.2015
Я тоже эту серию купила и тоже эффекта не увидела. Никому не советую. Дорогущая, ерунда, за такой маленький объем. Своих денег не стоит.